Обувка должна быть ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обувка должна быть брендовая, или это не важно

34 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы покупаете себе фирменную обувь в магазине или на рынке? и вообще, на сколько важно бренд или нет...

33 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

мне главное, чтобы обувь была удобной, часто именитые бренды не делают удобную обувь, красивую - да, но удобно.. я часто покупаю обувь и . меряю в магазине, потом еще эту же в интернете и беру дешевле.

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

покупаю когда как

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, обувь должна быть действительно качественной. Мы как раз купить ботинки Timberland в и не жалеем.

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да обувь покупаю брендовую, она удобная и на долго ее хватает. С рынка никогда ничего не покупая, считаю что это только выброс денег.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Li_Za_34 Всем привет, я тоже считаю что обувь должна быть брендовая, потмоу как если обувь высокого качества то у вас ноги не устают и "дышут". Я к примеру заказываю обувь Nike в интернет-магазине Strongler https://strongler.com.ua у них выбор хороший и цены доступные.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле только не очень смышленые люди гоняться за брендами, а не за качеством. Есть масса не очень известных производителей одежды и обуви, которые куда качественнее делают. Но при этом цену не ломят. Зайдите в и почитайте об опыте покупок других людей. Будете приятно удивлены.

Ответить
MARI_sha
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какая разница, брендовая или нет, покупаю ту в которой мне комфортно, удобно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@MARI_sha Разница конечно есть. Однако лучше выбирайте качественную и по своим финансовым возможностям. Прежде как купить спросите сертификат качества на товар.

Ответить
skywinter
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@tatotato Я всегда покупаю только качественную обувь известных и проверенных брендов. Зимой предпочитаю носить настоящие австралийские угги . Они не только стильно выглядят, но и спасают даже от самых лютых морозов)) Изготовлены австралийские угги из натуральных материалов и сохраняют свой внешний вид не один сезон.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да какая разница бренд ли это! Я стараюсь всегда выбирать нормального качества, чтобы носилось не два дня, вот это действительно важно при выборе обуви!)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@lenamyshk Обувь должна быть удобная. Хорошая обувь вряд ли будет дёшево стоить.

Ответить
Cebator
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 38

@Ивановна При выборе обуви стоит также проверить на прочность супинатор — поставить сапог на ровную поверхность и надавить на подъем. Если каблук отъезжает назад, значит, супинатор плохой. Отличным показателем качества обуви являются швы: непрерывные, прямые, без складок и морщин. Следует выбирать сапоги с ребристой подошвой толщиной не менее 1 см.

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я например за модой не гонюсь, но люблю фирменные вещи и обувь, по той простой причине, что они дольше носятся). Вот к примеру из мох последних приобретений - это кеды от бренда Convers , которые мне понравились больше всего из последнего, что находила в сети.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Solnishko Как по мне то не в бренде дело - а в качестве обуви - у меня вот к примеру была обувь не качественная - и могу сказать что я ее и сезон не относила - развалилась просто напросто - и мне было очень обидно. А вот купила стильные женские кроссовки baldinini и могу сказать что носятся они просто отлично. И ко всему этому я их еще и по скидке купила. Так что не в бренде дело девочки)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Aleksandra 262 Да, на самом деле не важно, брендовая или нет. Главное, чтобы качественная. Сейчас присматриваю зимние сапоги, пока не сезон, и на них хорошие скидки. Вот тут понравился ассортимент . Может кому-то что-то тоже приглянется)

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В последнее время покупаю брендовую, она более качественнее, на рынках вообще ничего никогда не покупала.

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Много мнений на эту тему и сейчас наверно даже и не разберёшь кому-какая больше по душе.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

На эту зиму купила себе угги мокасины в интернет-магазине  . Мне нравится настоящее австралийское качество. Изготовлены угги из непромокаемого материала, для нашей снежной и влажной зимы именно оно. Я довольна, что купила себе удобные, практичные и стильные угги мокасины.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика