Покупали ли одежду ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупали ли одежду через интернет ??? не обманывали ли вас ???

35 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите сайт где можно заказать одежду молодежную через инет.Вы доверяете им?

34 Ответов
Записи: 2
 oxa
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Теперь все больше людей делают выбор в пользу интернет-магазинов и если не разочаровываются, то стают постоянными клиентами. Я вот и сама для себя открыла магазинчик - и ассортимент хороший, и по цене выбор,и качеством довольна. Попробуйте и вы, здесь выбирать интересно.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть проверенный сайт, где заказываю одежду себе и мужу ни разу не подводил, качество всегда хорошее, доставка быстрая. Зачем ходить по магазинам и тратить время, если все есть здесь да еще и дешевле.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А как вы угадываете с размером одежды. Я несколько раз заказывала и ни разу не попала в размер!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Татьяна Высь вы просто может обхваты свои неправильно считаете, просто нужно все именно сопоставлять, потому что может быть и маломерка и большемерка и полноразмер. Вот поэтому я всегда сначала все отзывы внимательно читаю, а потом уже только заказы делаю. По головным уборам я давно здесь покупаю, потому что у меня 59 размер головы и выбрать шапку я себе тоже не могу, вот здесь приноровилась и покупаю

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Я покупаю одежду для своих детей на сайте . У них вежливые и очень опытные консультанты. Благодаря их помощи я еще ни одной вещи не прогадала!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Oxy38 Да, и не мало, поскольку таким образом можно выбрать стильные вещи, вполне по доступной цене. Недавно так себе подобрала ажурный кардиган , он связан аккуратно и при этом стильно смотрится под джинсы. В ТЦ таких нет, а кофты длинные в разы дороже стоят

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я очень часто совершаю покупки через интернет. Это удобно и экономит кучу времени. В начале этой недели, например, заказала несколько вещей в магазине Lacoste - . Там отличные скидки и вещи классные по качеству. И для себя, и для ребенка там уже ни раз покупала одежду. Очень нравится этот бренд.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я заказываю оптом сразу на всю семью, чтобы не бегать по разным магазинам, не бойся покупать в интернете, сейчас везде в осноном хорошие товары. Детям беру с персонажами мультиков, себе в основном нравится покупать с принтами животных, а мужу что-то более сдержанное. Но нас объединяет яркость. Уже несколько раз заказывала на всю семью оптом.

Ответить
3 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Poisongirl Через инет заказывать тоже нормально , главное что бы качественные покупки были .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Poisongirl Я тоже часто заказываю через интернет, намного удобнее, чем по магазинам ходить, лишь иногда не попадаешь в размер или качество. Но теперь смотрю комментарии к магазину, вещи, поэтому довольно редко делаю возврат.
И, кстати, такой вопрос тоже. Какими трекерами пользуетесь? Помимо самых популярных и всем известных, например ГдеПосылка. А вот такие, может о которых мало кто знает, но весьма удобные в работе, а главное на русском. Недавно стала пользоваться вот этим но редкие службы не представлены. Поэтому может кто еще посоветует?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Элайза https:// ссылка выше почему то вышла кривая, но если что итак понятно, думаю

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я всегда покупаю одежду только через интернет, есть один замечательньй сайт [/URL] https://penelopashop.ru [URL] Здесь самые низкие цены и быстрые доставки

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@valeraf я всегда покупаю одежду только через интернет, есть один замечательньй сайт Здесь самые низкие цены и быстрые доставки

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Много раз заказывала, всегда все приходило, без проблем.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика