Недорогая и качеств...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недорогая и качественная одежда. это возможно?

114 Записи
80 Пользователи
0 Нравится
26.5 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А вам когда-нибудь удавалось приобретать вещи достойного качества по приемлемым ценам? очень хочется найти эту золотую середину) есть ли такие бренды на нашем рынке?

113 Ответов
Записи: 1
 Dard
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я вот купила себе блузок на работу по скидке https://novgorodskaya.rutut.ru/bluzy-zhenskie-8641/
и покупаю часто на этом сайте

Ответить
AlinkaIvleva
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Недорого и качественно - это возможно. Хочу посоветовать интернет магазин Ларедут. Цены там разные, но приемлемых вариантов очень много. Плюсом этого магазина является возможность примерки заказанных вещей, оплаты при получении. Но услуги примерки не везде доступна, нужно уточнять. В данный момент идет распродажа со скидками хорошими. Именно тот момент, когда можно выгодно приобрести товары на сайте. Есть товары для дома, подушки, постельное белье, полотенца, элементы декора, даже мебель можно купить. Посмотрите, полистайте страница сайта, уверена, что что-нибудь присмотрите для себя. Детская и мужская одежда тоже есть, своих одеваю мужчин

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Насчет брендов не знаю, но если брать именно золотую середину, я бы порекомендовала интернет-магазин Самая Модная. Когда заказываю, звоню, прошу помочь с выбором цвета и размера, и такого еще не было, чтобы что-то не подошло,пришел брак или еще что-то в этом роде. Репутацию пока держит магазин, посмотрим что дальше будет. Ссылка на сайт:

Ответить

resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На мой взгляд лучшая детская одежда тут И цены нормальные.

Ответить
2 Ответов
Darlina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@resoos Выбор больше в интернете на сайтах , а не на рынке, там везут что подешевле и накрутка 200 % , кто купит непонятно . А качества никакого .

Ответить
maria45
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Darlina Да увы на нашем рынке найти что то очень тяжело...Вот анальная ситуация..пригласили на свадьбу..нужно платье ...и вес ступор..ничего нет в магазинах..либо жуткие кошмар по заоблочным ценам. Спасибо интернету. Платье быстро нашла, и заказал вот тут

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Совсем дешёвая одежда не может быть качественной.

Ответить
3 Ответов
Sanza
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Георг Я недавно заказывала себе одежду на весну, подобрала себе новые брюки на , они хорошие по качеству, да и смотрятся стильно, а главное. что на сайте по промокоду можно купить вещи в классной скидкой

Ответить
anna11991
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Sanza Да совсем дешевая одежда , конечно может быть дешевой но только не качественной . С этим я согласна . Но я постоянно закупаюсь здесь https://assorti-odessa.com.ua/g20463635-zhenskie-platya-zima . И я довольна как ценой так и качеством .

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@anna11991 Думаю это не реально.

Ответить
Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика