Недорогая и качеств...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недорогая и качественная одежда. это возможно?

114 Записи
80 Пользователи
0 Нравится
26.5 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А вам когда-нибудь удавалось приобретать вещи достойного качества по приемлемым ценам? очень хочется найти эту золотую середину) есть ли такие бренды на нашем рынке?

113 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

JD самый дешевый интернет магазин,там можно не только одежду купить,очень большой выбор различного товара по низким ценам а сейчас распродажа идет так вообще можно еще и с большими скидками купить.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

покупала в интернете, это просто лучшее что придумали! Очень много плюсов. Самый главный это цена. Забыла дорогу на рынок. Посмотри тут например

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@iwansaurin Я тоже в основном перешла на покупки в интернете, дешевле конечно, но иногда качество хромает.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@nikitushka1992 Из моего опыта, дешевая и качественная одежда - всё-таки несовместимые понятия. Стараюсь находить золотую середину в плане цены-качества, в этом смысле мне очень нравится бренд Lasagrada. Вещи всегда садятся четко по фигуре, ничего не топорщится, как у меня раньше бывало с дешевой одеждой. Другое дело что можно экономить, покупая эти вещи не в торговых центрах, а через интернет на , тогда получается дешевле процентов на 30. Поэтому качественная одежда всё-таки может быть относительно недорогой, если знать места где её приобретать.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Такое разве бывает???Дешево нормальные вещи не реально купить

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Horstone Когда наш народ уже понимает, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ответить
Lionell
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Gvozd54 Сейчас высока цена не гарантирует хорошее качество. Покупала одежду Зара, Манго - по сути тряпки тряпками. За полную цену лучше не брать, только со скидкой 90%, тогда цена будет соответствовать качеству.

Ответить
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Gvozd54 А бесплатно никто и не отдаёт, закажите в интернете выйдет дешевле

Ответить
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Horstone Бывает если попасть на реальные скидки

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно возможно, моя супруга нашла в сети , как она говорит не дорогой и качественный ресурс, где уже отоваривается на протяжении года и рекомендует всем своим подругам. Мне на зиму тоже заказала там же термобелье отличное и теплое.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@poligrax15 Соглашусь, только в сети можно найти норм качество.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же удавалось, в последнее время мы с супругой одеваемся исключительно в интернет магазинах. Сейчас предстоит обновить весенний гардероб, так что рекомендую сайт с недорогой и качественной одеждой

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Удавалось. Недавно с подругой решили объединиться и купить подешевле как организаторы СП делают. Выбрали этот из-за цен. Переживали за качество, но когда пришла посылка, оказалось все отлично. Так что, возможно найти золотую середину, через совместные покупки точно.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я по интернету часто заказываю, и одежду в том числе. Пару раз попадала впросак, но в целом довольна. Почему то детская одежда намного качественней мужской и женской. Оплачиваю всегда кредитной картой https://c5m.ru/tinkoff. Без покупок ни одного дня прожить не могу.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 9

@pro100kris Я по интернету часто заказываю, и одежду в том числе. Пару раз попадала впросак, но в целом довольна. Почему то детская одежда намного качественней мужской и женской. Оплачиваю всегда кредитной картой . Без покупок ни одного дня прожить не могу.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@pro100kris Да детская и дороже всегда намного, не обращали внимания? Это если судить по расходу материала, она должна быть дешевле в несколько раз, а на деле так же, если не дороже

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@CatOrlova В Глории Джинс и Oggi бывает неплохая одежда (я имею ввиду из натуральных материалов), но это скорее исключение из правил.

Ответить
An999
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@VIPIren Мы с сестрой заказываем на совместных покупках, часто бывает приходит не совсем то, чего ждешь (особенно по размером случаются накладки), тогда приходится дарить кому-то или искать покупателя. Но в основном, устраивает. По цене естественно выгоднее в несколько раз получается. Мы сейчас очень ждем покупку с с весенней одеждой.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@An999 Нашла заинтересовавшие меня предложение на https://v-opte.ru/advertisement/zakupki-s-krupnejshego-rynka-sadovod-optom-i-v-roznitsu
Одежды там очень много,поставщиков тоже немало,да и модели попадаются очень интересные по вполне адекватным ценам.Подскажите,кто-нибудь из вас там вещи покупал?Очень уж предложения заманчивые.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@An999 Нашла заинтересовавшие меня предложение на https://v-opte.ru/advertisement/zakupki-s-krupnejshego-rynka-sadovod-optom-i-v-roznitsu
Одежды там очень много,поставщиков тоже немало,да и модели попадаются очень интересные по вполне адекватным ценам.Подскажите,кто-нибудь из вас там вещи покупал?Очень уж предложения заманчивые.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Лекуся Извините,пожалуйста,все слишком долго грузилось-я протупила и нажала три раза(((

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@An999 Нашла заинтересовавшие меня предложение на https://v-opte.ru/advertisement/zakupki-s-krupnejshego-rynka-sadovod-optom-i-v-roznitsu
Одежды там очень много,поставщиков тоже немало,да и модели попадаются очень интересные по вполне адекватным ценам.Подскажите,кто-нибудь из вас там вещи покупал?Очень уж предложения заманчивые.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если только старые, вышедшие из моды бренды, а так нужно сейчас раскошелится, чтоб купить хорошие вещи, хорошего качества.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Livada Не могу с Вами согласится. Уже больше года покупаю вещи на сайте maximoda.com.ua и очень довольна и ценами и качеством. Кроме того частые распродажи и скидки. Если сравнивать с ценами в магазинах, то гораздо дешевле мне выходит

Ответить
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Livada Не правда, скидки бывают на многое

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Удалено мной

Ответить
Laguna
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Конечно возможно. Я люблю одежду турецкого производства, очень мне нравится качество, и она недорогая.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Laguna Возможно, есть много классных интернет магазинов, где можно купить недорогую и хорошую одежду, особенно выгодно, когда распродажи, скидки. Также с Китая можно заказывать не плохие вещи (имею ввиду фабричную одежду). Еще на интернет покупках можно экономить с помощью кэшбэков, кто не знает, что это, вот обзор лучших.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 4

@ирина1990 мне нравится качественная одежда. обычно если беру через интернет - то только в бутике . Там цены со скидками, часто акции разные. выбор огромный и вещи носятся не один год.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы покупаем вещи из англии, которые в вк продают, Бу врятли вас такое устроит.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток4, мой знакомый открыл точку по продаже женской одежды, он заказывает Ивановский трикотаж оптом здесь https://трикотажлотос.рф так как у них очень низкие цены и одежда сделана из очень качественного материала, так что обращайтесь к ним.

Ответить
1 Ответ
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Akcel Какие там модельки? Есть детский трикотаж?

Ответить
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда заказываю через интернет, огромный выбор и скидок полно всегда

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Fiffa85 При покупках в интернете можно и нужно экономить, например, при заказах с Алиэкспресс я пользуюсь кэшбэк сервисами этими экономия получается приличная с нескольких заказов

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Vetochka Мне кажется, что вполне возможна. Я например часто тут заказываю https:// женскую недорогую одежду. Качество ее вполне нормальное, да и стоимость меня устраивает. Уже несколько вещей там брала.

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика