Недорогая и качеств...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недорогая и качественная одежда. это возможно?

114 Записи
80 Пользователи
0 Нравится
26.5 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А вам когда-нибудь удавалось приобретать вещи достойного качества по приемлемым ценам? очень хочется найти эту золотую середину) есть ли такие бренды на нашем рынке?

113 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

- всегда дает клиентам большой сюрприз с высоким качеством одежды, но по дешевой цене.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На нашем рынке очень сильно цены скаканули причем не осознано!!! Нашла недавно хороший интернет магазин очень платья понравились)) хорошее качество и цена))

Ответить
olga77
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

обувь в интернет-магазине? а размеры? там каждую модель мерить надо

Ответить
2 Ответов
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@olga77 я тоже через инет обувь не беру, как потом возврат оформлять, дело ведь не только в размере, но и в удобстве колодки - широкая, узкая, на глаз же не определишь...

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Ирика Согласна, я тоже кстати в интернете заказываю, там с оф.сайтов можно купить действительно качественное)

Ответить

zai40nok
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я обычно стараюсь покупать по распродажам, только размер по распродажам трудно найти подходящий.

Ответить
Leonidas
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Он-лайн шоппинг за границей. Сидя дома ловишь себе качественные вещи за копейки. Но тут тоже сноровка нужна и везение. ))

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

А будучи в "интересном" положении еще сложнее что-то выбрать и чтоб цена нормальная. Вот повезло недавно, купила в интернет-магазине платье очень симпатичное можно и на вечеринку. Удобное, красивое, подошло по размеру. А главное цена-качество порадовали)

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Возможно. Уважающие себя бутики всегда устраивают сезонные распродажи, на которых можно приобрести относительно недорогие, качественные вещи.

Ответить

Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Недорогая качественная? Не знаю… вряд ли… разве что б/у.

Ответить
18 Ответов
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@taniy11 Да бывает и даже не бэушная, у наших производителей вполне нормальное качество можно найти и без баснословных наценок.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Pinta Как по мне, это фантастика. Не верю. Может просвятите?

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@taniy11 Что просвящать, сами посмотрите тут

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Pinta К чему мне тут картинки? Цены - да, нормальные. А вот качество? На картинке все красиво,а вреале - еще очень большой вопрос.

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@taniy11 В реале тоже ниче, я много чего в Глории Джинс дочке беру. Особенно нравится джинсовая одежда и колготки хорошие.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@zai40nok Серьезно? Хорошая зимняя одежда? А что там из зимнего на детей есть?

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@taniy11 Я покупала комбинезоны до года, потом брала утепленные штаны на синтепоне и теплые куртки. Летняя одежка в Глории Джинс тоже хорошая, есть прикольные платья легенькие, дышащие из натуральных тканей.

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@zai40nok не знаете, а сейчас уже новенькое завезли?

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Pinta Про новенькое не знаю, но сейчас полно одежды на распродаже.Подруга была и на штуку рубликов много чего купила. Чего именно, я не видела, но говорит, размеры быстро расхватывают.

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@zai40nok Я в Глорию Джинс примерно раз в месяц заглядываю, иногда чаще и там всегда есть вещи со скидочками.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Pinta Девочки, так оформите себе там скидочную карту, так вобще в шоколаде будете. 10% скидки - оч неплохо, я вам скажу.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Lossy Что нужно сделать, чтобы такую карту получить?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@taniy11 Та ниче особого, покупаете вещей на сумму от 800 рубасов и вам карту оформляют. И не забываете в день варенья заглянуть за доп скидками)

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Lossy А что за дополнительные скидки? Больше, чем на скидочной карте?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@taniy11 Ну да) Все одежки Gloria Jeans в день варенья вам продадут со скидкой 25%.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Lossy Lossy, меня терзают смутные сомнения… Если я в день рождения ребенка приду в Глорию Джинс и наберу не только детских, а еще и взрослых вещей (для себя), то мне взрослое продадут?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@taniy11 Девочки, как ни крути в магазине все равно сумасшедшие наценки. Не проще ли пользоваться услугами СП, тем более что есть специальные сервисы? Я вот несколько раз уже заказывала на и осталась довольна.. По срокам доставки СП конечно разные но многое зависит от вещей которые вам приглянулись.

Ответить
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@Лючия Конечно возможно.Я вот держу свой интернет магазин и у меня вся одежда качественная,цену не так сильно повышаю,т.к закупаюсь на Alibaba.com,а там дешево для оптовиков

Ответить
Ирика
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

бывают исключения типа распродажи прошлого сезона перед следующим

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Привет, я просто наткнулся на женской моды магазин:

Ответить
6 Ответов
 Ryna
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@chenlin Конечно это возможно,если конечно вы организуете совместные покупки и станете организатором,например вот тут можно сотрудничать с магазином

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Ryna да, совместные закупки, опт - вот что делает цены на хорошие вещи приемлемыми)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@intro2012 Если говорить о недорогой и качественной одежде оптом, то могу порекомендовать магазин Seam - только там закупаюсь. Во-первых, все платья дизайнерские и невероятно стильные, их раскупают в момент, во-вторых, пошив очень аккуратный, нигде никакие нитки не торчат, да и в-третьих, цены-цены то не высокие!

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@intro2012 Ну совместные покупки, как по мне... фефефе. Нужно столько учитывать.Ждать, договариваться. А так раз, защел в интернет- магазин, купил что понравится и все

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 9

@zai40nok Согласна. Школьную форму можно оптом купить, а остальное - индивидуально

Ответить
Анри
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@zai40nok Вот и для меня это гораздо удобнее.

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Конечно это возможно, я вот большинство одежды покупаю в магазине Шинель №5, вот Качество одежды и обуви отличное, большинство вещей попадают известных брендов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@vany888 Ну так это одежда не дешевая. Можно же по качеству найти не хуже, а купить дешевле. Я в интернет магазинах часто себе одежду ищу, когда купить себе что нибудь хочу. Последняя моя покупка была сделана на JD

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня 2 детей, мы с мужем зарабатываем не много и тратить много денег на одежду не могу. А вот сэкономить на одежде можно тогда, когда заказывать на пряму на китайской площадке Таобао. Здесь можно узнать, как заказывать с taobao не бойтесь, заказывайте и экономьте свои деньги.

Ответить
1 Ответ
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@angelochek Я чаще всего одежду на заказываю, и нам с мужем, и детям. Мне нравится, что там всё есть-одежда, обувь, техника, утварь доманяя, всё что хочешь,недорого, да еще акции провотся, вот с 9 ноября, например, рапродажа будет по 5 центов 20 тысч товаров.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

надо искать в интернет магазинах всегда ищу и нахожу

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика