Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

какой подарок подобрать парню?

58 Записи
54 Пользователи
0 Нравится
66.9 Тыс. Просмотры
Записи: 136
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

какой подарок подобрать любимому мужчине?

57 Ответов
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне моя девушка классный подарок подарила - билеты в квест рум Люблю квесты в реальности посложнее проходить, особенно когда моя девушка рядом. Другие подарки мне и не нужны. Квесты это классно, весело, интересно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@курт Мы тоже на выходных в квест-комнату ходили с друзьями - и правда интересная тема! Я думала там все слишком просто будет, а оказалось наоборот, пришлось поразмышлять

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@CatOrlova Я мужу дарила на 23 февраля фирменную наплечную сумку Audi Sport Выглядит очень стильно, он как раз такие любит.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вот я знаю, четко, что моему давно нужны наручные часы, а я еще решила их сделать оригинальными, заказав на часы с интересной эмблемой его любимого бренда))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Myoni Я цветы очень люблю получать и дарить!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Ferel Парню цветы? Я своему недавно дарила , ему очень понравились. Еще часы дарила, в суеверия не верю совсем. Свитер можно подарить, для велика фонарь, радио дарила.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я своему в прошлом году поездку в Крым организовала на день рождения Был в восторге. В этом сама голову ломаю, повторяться не хочется, но соригинальничать надо)) Сдается мне, намекает на татуху. Но он мне на день рождения дарил тату, если и я так же сделаю, как то не тот эффект будет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@elka77 Интересно!

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я своему парню в качестве основного подарка недавно дарила сертификат на картинг, а в качестве дополнительного шоколадные инструменты вот такие кому интересно))) типа знаете, с намёком, что ты у меня на все руки мастер!
люблю иногда пооригинальничать

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарков реально очень много, выбирать нужно исходя из того чем мужчина увлекается и что ему нравится. Ели же это проблематично, то тогда дарить стандартные подарки, а именно что то из аксессуаров, вот как такой мужской шарф Такой подарок рано или поздно все равно пригодится.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите ему очень классную парфюмерию от бренда Gucci . Эта туалетная вода имеет сбалансированный состав и характеризуется свежим, приятным, легким звучанием. Этот аромат понравится вам и вашему молодому человеку, он усилит ваши сексуальные грёзы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@tascha56 В качестве подарка можно выбрать халат с  вышивкой  имя именинника.Я больше чем уверенна, что такой подарок понравится. Для заказа халата такого плана,рекомендую «Hot Halat». У них большой ассортимент халатов в наличии и цены на них не высокие. Доставку в магазине  делают очень быстро. 

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать хороший магазин: , где большой ассортимент подарков, в том числе, и для мужчин. Подобрать подходящий будет не сложно, нужно просто понимать, какие предпочтения у вашего любимого мужчины. Магазин надежный, я здесь подарки покупал не один раз. Нравится, что доставку магазин осуществляет всегда вовремя.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@RomanBest Можно видеорегистратор подарить, я своему мужу дарила его, LEXAND дарила, ему очень понравился такой подарок.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Nikas А мы видеорегистратор Лександ свёкру на юбилей дарили. Отличный подарок. Мужчины любят практичные вещи. Я бы ещё умные часы посоветовала или фитнес браслет. Если читать любит, то Покетбук. Пауэрбанк опять же.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Все зависит чем муж увлекается и на какой бюджет рассчитываете. Моей жене повезло, я очень люблю спорт,по этому дарит мне абонементы в спортзал, путевки на лыжный курорт, иногда какие то примочки к велосипеду( шлемы, вело замки, инструменты, навигаторы и даже спортивную одежду) Советую посмотреть на этом сайте /. Думаю для парня подарок точно найдете. Удачи вам

Ответить
2 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@olegnovak Лучше всего для начала узнать его хобби , а потом уже и думать и главное чтобы подарок был от души , это придаст изюминку .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@olegnovak И еще не забудьте про https://porover.com/abus/abus-1150-120-black

Ответить
enotikvasya
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Все подарки стоит подбирать исходя из увлечений вашего мужчины
Но своему брату на последний день рождения я заказал у ребят из Санкт-Петербурга подарочный набор Куантро с ликёром. Брат был в восторге, если честно!

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Своему парню на день рождения подарила кроме основного подарка прикольный брелок из обсидиана с эмблемой инфинити Он у меня очень хочет машину и я решила его не много простимулировать таким намеком и отправить так сказать посыл во вселенную ,что меньше чем на инфинити он не заслуживает) Ждем результата моей аферы

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Valya75 У меня парень последние несколько месяцев стал активно отращивать бороду) Вот я на 23- февраля решила подарить ему препараты для роста и ухода за бородой. Он очень обрадовался моему подарку. Кстати, заказывала средства в этом магазине. Кстати, у них продаются и препараты для роста бровей 

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@milanka111 Приглашаю в свою команду Работа не выходя из дома. Будешь активен, будешь зарабатывать. Всё в твоих руках.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мой парень большой фантазер и любит необычные подарки. Вот я ему на юбилей заказала прикольную печать в магазине «Печати на Старом Арбате» и подарок ему понравился.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Bubbe Gum Главное это внимание и юмор в подарке)) Тогда он точно будет приятный)) Я решила порадовать любимого и купила ему смешную кружку тут https:// )) Он у меня любит такие красивые, необычные и рад был очень))) А вообще у них большой выбор подарков))

Ответить

Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я выбирала своему мужу подарок в https://russiantoys.org/tanks/. Был просто в восторге!

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я выбирала своему мужу подарок в . Был просто в восторге!

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика