Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Евровидение в Москве 2009

41 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
8,417 Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Господа, за кого собираетесь отдать свой драгоценный голос?

40 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Анастасия Константиновна Приходько (укр. Анастасія Костянтинівна Приходько; род. 21 апреля 1987(19870421) в Киеве, УССР) — украинская эстрадная певица. Известность приобрела после победы на шоу Первого канала «Фабрика Звезд 7», после чего подписала контракт с продюсером Константином Меладзе.

Будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2009» с русско-украинской песней «Мамо».

Биография

В пятнадцатилетнем возрасте Анастасия Приходько пыталась пройти в состав поп-группы «ВИА Гра», но не удачно.

Закончила киевское училище имени Глиэра по классу «народный вокал» и Киевский национальный университет культуры и искусств. Принимала участие в ряде местных фестивалей, в том числе получила третье место на одном из фестивалей в Болгарии.

Известность приобрела после победы на шоу Первого канала «Фабрика Звезд 7», после чего подписала контракт с продюсером Константином Меладзе.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

да такой темпор голоса редкий, да она его еще меняет

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Девушка конечно внешне ничего, и голосок не плохой, но вот вчера по радио услышала песню, которую она будет исполнять на Евровидение 2009 - вообще не понравилась , думаю первые места с этой песней нам не светят, если только по причине проведения конкурса в России...

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ну что... Прошла сегодня (10.05.2009) церемония открытия Евровидения-2009! Ведущими были Андрей Малахов и Алсу. Ну сцене выступали Тату, Филипп Киркоров, ВИА "Тич-Ин", гр. Парк Горького, Руслана... Как ни странно, но шоу мне понравилось, не подвели! Было смешно, когда речь Лужков толкал! Как будто в советское время об удоях и о Ленине говорил!

"Евровидения-2009". Шоу, которого ждали и которое запомнится надолго. Трансляция торжественной церемонии началась на Первом канале в 22 часа по московскому времени.
"EuroДом" начинает свой большой прием. В этот вечер 42 делегации впервые собрались вместе. Москва приготовила сюрприз Европе. Это церемония, не була похожа ни на одну другую. Это настоящее шоу, от начала до конца. Гости проходят в манеж "красной дорожке". Такого еще не было в истории "Евровидения".
На открытие конкурса в российскую столицу прибыли его легенды. Участники и гости, а также наши зрители увидят и услышат первую победительницу "Евровидения", швейцарскую певицу Лиз Ассия. В 1956 году она выиграла в Лугано. Прилетев в Москву, Лиз Ассия сообщила нам, что с Россией у нее далеко не только творческие связи.
Лиз Ассия, швейцарская певица, победительница первого конкурса "Евровидение-56": "Мало кто знает, что одно из моих имен, звучит так - Анастасия. На самом деле моя прабабушка была русской. Мы просто сократили его, чтобы Европе и всему миру было легче его произносить".
На открытие "Евровидения" в Москву приехала также голландская группа "Teach-In", победившая в Стокгольме в 1975 году. Накануне голландцы прогулялись по Москве, напевая свой знаменитый хит Ding-A-Dong.
По Москве успели погулять и солисты немецкой группы &quotschinghis Khan" (Чингисхан), прославившиеся на "Евровидении" в 79 году.
На сцену в "EuroДоме" вышла также и победительница 2004 года украинская певица Руслана.
Европа еще раз аплодировала Дане International из Израиля, победительнице "Евровидения-2007", певице из Сербии Марии Шерифович. И, конечно же, Диме Билану, который привез "Евровидение" в Москву.
Гости вспомнили и то, как были близки к победе Алсу и группа "Тату". И на правах хозяйки участница, представляющая Россию в 2009 году, Настя Приходько исполнила свою конкурсную песню "Мамо".
Церемония в Манеже заставила нас погрузиться в атмосферу конкурсов "Евровидения" разных стран, разных лет. И это было настоящее единение Европы, что и отличает этот музыкальный конкурс.
Людмила Моисеенко, Дирекция информационных программ, Первый канал

Ответить
5 Ответов
lessik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@BloodyMary мне вчерашнее шоу ... .. Алсу так говорить не научилась а Малахов как скороговорки трепался... не знай... чет все не так......

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@lessik Малахов вообще нервничал очень сильно!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@BloodyMary Оооооочень ужасные ведущие! Жаль! Само шоу было ничего....

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Heart а еще будет Водянова и не помню с кем она... я не думаю что будет шибко классно...

на мой взгляд нужны динамичные веселые ведущие, а у нас в стране что не шоу то как то тухловато.. ИМХО

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Да я тоже смотрел. Лужков действительно не говорил а толкал речь. Даже покраснел от натуги видимо!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика