Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как Вы относитесь к смене места работы?

38 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
7,412 Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вот интересно кто как относится к смене места работы.Кто-то быстро вливается в новый коллектив,кто-то всю оставшуюся жизнь вспоминает старую работу и коллектив.Но вопрос еще вот в чем.В мою молодость ,а я с 1965 г.р. не приветствовалось переходить с одного места на другое ,а кто переходил того называли "летуном",а сейчас наоборот даже в резюме надо писать последние пять мест работ.Вот я и хотел узнать кто как относится к постоянному месту или быть всегда в поиске нового и лучшего.

37 Ответов
babeika
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А это и не предприятие, и не в Нижнем, и было это 23 года назад!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Дайте человеку возможность реализовать себя и у него пройдет необходимость "летать".

Ответить
3 Ответов
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Мастер Хорошие слова - хорошего человека!!!!!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Мастер Мастер,а зарплату ты такому работнику(реализовавшемуся!)поднимать будешь?Или пусть "реализованный" ходит?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@span Если сотрудник действительно ценный, то он будет в состоянии себя обеспечить и свою компанию.

Ну, а если человека свои амбиции не может подкрепить реальными делами, то и тут все понятно...

"По заслугам и награда!"

Ответить
Ядвига
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Хотя особых проблем с коллективом у меня не было, но постоянно менять место работы это не по мне, конечно это может только пока...С другой стороны меняя места накапливаешь опып в разных сферах, это никогда лишнем не будет.А то если заниматься одним и тем же всю жизнь в старости будет проблематично что то изменить (если жизнь заставит). В жизне необходимо быть социально мобильным.Я понимаю что сейчас противоречу сама себе, но на данном этапе своей жизни менять работу не намеренна

Ответить

Ядвига
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Отношусь к постоянному поиску очень скептически

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Всё интересно попробовать .но не люблю привыкать к новому коллективу,хотя уживаюсь быстро и хорошо!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика