Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

3D

60 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.4 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

нравится ли Вам фильмы в 3D? У кого еще голова раскалывалась после просмотра в 3D формате?
У меня близорукость, возможно с этим еще связанно..

59 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

сообщений снизу отсчитай. И моя новость.

Ответить
reg_52
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Нравятся фильмы в 3D. Но,конечно,все нужно в меру. Не советовал бы покупать 3D-телевизор...так можно и про реальность забыть
да и для зрения не полезно

Ответить
4 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@reg_52 Я тоже думал,что такой телевизор позволит всё смотреть в 3D,включая новости...Но... там же всё равно только видео в 3D смотришь...надо спец проигрыватель, как минимум для такого видео,а я слышал,что о фильмы не из дешёвых! Так что не успеешь особо привыкнуть!

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@maksim да?
значит,я не в теме

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@reg_52 замануха,как обычно,не парься

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

я когда первый раз смотрела фильм в 3D, а это был фильм "Дети шпионов 3D", я думала, что если потом я буду этот фильм дома в очках в этих смотреть, тоже будет 3D эффект) моё разочарование было ужасно

Ответить
4 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Лиса Алиса Тоже мой первый фильм в 3D, даже где-то бумажные очки валяются, которые с билетами выдавали)

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Natawkin неее, у меня лежали они до того, как дети шпионов 3D по телевизору показали и я обломалась

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Лиса Алиса А я их даже по назначениюб использовала. Когда-то с братом нашли программку конвертации рисунков в 3D, через эти очки и проверяли результат.

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Natawkin ох ты как) ну мне мозгов на это не хватило)

Ответить

Geleo
Записи: 164
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Смотрела в 3D Обитель зла 4, не почувствовала разницы с обычным просмотром. Но фильм понравился очень!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Geleo Разница ощещается, когда фильм сразу снимается в 3D, а не обрабатывается потом, и если хорошая аппаратура в самом кинотеатре. Мы ходили на мультик "шевели ластами" (он первоначально в 3D снимался, по особой какой-то технологии), так эффект очень даже ощущается. детишки ручки к экрану тянули, чтобы рыбок погладить)

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика