Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайт

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно мне создать сайт-визитку моего магазина. Посоветуйте куда обратится . Желательно что бы не фирму, а просто программиста который это сделает. Бюджет просто не очень большой и я думаю как и в любом деле к частнику будет дешевле обратится .

5 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте поискать на фриланс площадках .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@RyslanNepesov Могу вам посоветовать обратится сюда . Я сам там заказывал себе интернет-магазин . Ребятам вообще все сделали хорошо, я доволен . Так же они занимаются продвижением сайтов, что бы вывести их в топ .

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@TolyaZarubin Тут важно рекламу хорошую настроить, чтоб бизнес работал. Мне помогли с рекламой ребята из компании Р-брокер , у компании есть статус сертифицированного агентства Яндекс.Директ и Google Adwords, а так же работают бесплатные инструменты и помощь пользователям в управлении контекстной рекламой. Обратитесь, думаю без проблем вам помогут

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обратись к спецам в компании Альянс - SEO

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тебя понял примерно. Вообще смотри проще даже будет уже готовый сайт интернет магазин арендовать. Просто я в этой деле не новичок и кое что смыслю. Был опыт так сказать. Если быть конкретнее, то арендовать готовый магазин ты можешь через ребят из [url=https://

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика