Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Команда

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44 Тыс. Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно найти команду программистов , для небольшого проекта .Проект я думаю можно сделать за пару месяцев . Если у кого есть друзья или сам ты программист то пишите мне в личку , пообщаемся .

6 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вам лучше нужно было разместить свое предложение на фриланс площадке , там быстрее откликнутся люди .

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вам нужна хорошая команда для проекта то вам нужно обратится сюда https://itanddigital.ru/. Я лично пользовался их услугами по набору команды . Очень хороших специалистов мне подобрали . Я был доволен их проделанной работой .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@jarbog А кто какие программы использует для оптимизации проектов?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Либерия Привет! Мы активно применяем программу Worksection. Это самая эффективная служба, с которой мне приходилось работать. Советую присмотреться, ведь тут просто проводить систему управления проектами . Вы легко сможете одновременно работать с несколькими проектами, а также полностью контролировать процесс, в плоть к переписке сотрудников.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вы можете найти людей с помощью знакомых и друзей, через интернет, с помощью иных компаний или кадровых агентств. Самым лучшим способом, который не требует больших затрат является рекомендация. Однако, наиболее популярным методом являются объявления, так что если вы выберите этот способ — позаботьтесь о том, чтобы объявления были полными и понятными. Это сэкономит силы и деньги. Ну и думайте о том, как создать ядро своей трудовой команды.

Ответить

Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Найти хороших специалистов - это только половина дела, ведь команда должна быть дружной, а коллеги понимать друг друга с пол слова. У нас в компании для того, чтобы улучшить отношения в коллективе практикуются творческие тимбилдинги . Такие мероприятия реально помогают установить доверительные отношения, и тем самым улучшить эффективность работы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика