Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инвентарь для кафе

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,392 Просмотры
Велика
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не так давно мы открыли кафешку возле нашего придорожного магазинчика. Ну и естественно, так как больше всего спросом пользуются горячие напитки, мы поставили кофе машину. Но так как никто работать с ней не мог, то пришлось и человека искать, который долгие годы работал баристом. Теперь он попросил приобрести инвентарь для готовки кофе и капучино. А я не знаю, что именно надо. Не подскажете?

5 Ответов
Zakir
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Пускай ваш барист вам напишет список и по нем вы с легкостью сможете приобрести все то, что ему необходимо для нормальной работы. А так вы не сможете купить именно нужные вещи.

Ответить
Гелана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Если чего-то ему не хватает для роботы, то он должен предоставить вам список. Ну или же ищите место, где продается подобный инвентарь и общайтесь с продавцами. Вам будут предлагать товар и рассказывать его предназначение, а вы уже будете думать, надо оно вам или нет. Я в подобных вопросах не знаток, но знаю точно, что для приготовления капучино вашему баристу понадобится питчер для молока Приобрести его можно например здесь Посмотрите, возможно там и еще что-то найдете.

Ответить
Февралий
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Автор, не ищите проблем на свою голову. Пускай человек, который знает, что именно ему надо идет и покупает инвентарь. А вы просто выделите на это деньги и все. И вам проще, и лишнего ничего не купите.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Февралий Привет, если вам нужно оборудование для кафе и ресторана, то найти вы его сможете на портале ,тут есть много прекрасных вариантов. Все просто прекрасного качества. Мне все очень нравится, рекомендую.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@gdemoidengi Привет, если вам нужно оборудование для кафе и ресторана, то найти вы его сможете на портале https:// ,тут есть много прекрасных вариантов. Все просто прекрасного качества. Мне все очень нравится, рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика