Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дополнительный заработок - работа в Интернете из дома

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,660 Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Работа из дома с достойным заработком. От вас потребуется доступ в Интернет и 1-2 часа в неделю. Вам не надо ничего продавать.
Выплаты производятся 1 раз в неделю. Оплата на карту любого российского банка.
Пишите в личку на форуме или пишите-звоните ватсап 950 девять00-08-5семь. Пишите в любое время, звоните в рабочие дни с 10 до 20 часа по Москве.
Пока сообщение здесь – предложение актуально.
Хороший вариант для студентов, пенсионеров, молодых мам, а также тех, у кого есть работа, но нужен дополнительный доход.
Надеюсь на долговременное сотрудничество.

7 Ответов
Syvorov
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Никто не спорит, что хороший для студентов, но ничего не сказано о сумме которую вы гарантируете, видимо это зависит от человека и на это надо время, я не спорю, что через время можно заработать, но это надо ждать, я больше предпочитаю работать там, где сразу заплатят, а не ждать год!

Ответить
5 Ответов
Syvorov
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Syvorov Вот официальный сайт где есть лицензия и вывод денег на карту.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Syvorov И это тоже работает, главное иметь желание, возможность и цель. Никогда не думали зарабатывать на разнице валют? Курс доллара сегодня [/URL]" target=_blank>[/URL] может существенно отличаться от завтрашнего и это легко отслеживается. Золотая жила.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Seenteyal Всем привет. Я в интернете просто люблю проводить свободное время. Сколько бы не пробовала там работать ничего не получается. Так что просто общаюсь) Подскажите мне где вы находите стикеры для ватсап? С удовольствием скачала бы, но найти не могу(

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@Mawa2020 Привет. Я тоже в цапе долго стикеры не видела и найти не могла. Вконтакте с этим намного проще, также и в вайбере, там вообще выиграть можно многие. А потом прочла вот тут прочла, и все нашла и все скачала. Я например не привыкла к сухим перепискам, всегда нужно их чем-то разбавлять как мне кажется, так намного интереснее.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Ira2018 Если у вас работа на дому не пошла то у вас есть всегда шанс найти работу официально! Я вот как-то слышал, что некоторые товарищи докупали себе высшее образование к основному образованию и находили себе прибыльные работы Так что смотрите и делайте правильный выбор!

Ответить
Merloy
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Такое интересное предложение ... Всего 1-2 часа в неделю. Это же что нужно делать?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика