Чем лечить варикозн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем лечить варикозное расширение вен на ранних стадиях?

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
6,974 Просмотры
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мама страдает варикозным расширением вен, жуткие синяки и вздувшиеся вены. Недавно заметила, что вены стали просвечиваться, а синяки на теле появляются при малейшем ударе. Какое комплексное лечение варикозного расширения вен вы знаете? Поделитесь опытом, посоветуйте проверенные рецепты пожалуйста!

19 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Варикоз - это же вены! Никакого самолечения!

Ответить
2 Ответов
Irejaline
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Дуня Поддерживаю. Я тоже поначалу сама лечилась. Кремчики всякие, настойки делала. Пока вены резко не начали вылезать. Вот тогда уже полетела к врачу. Получила втык, конечно, за свою самодеятельность. Флеболог сказал, что ещё немного такого самолечения – и уже только под нож. А так выписал мне Флебодию, чулки с компрессией, по диете проконсультировал. Стало легче. А пришла бы сразу, начала бы сразу пить Флебодию и меры принимать, глядишь, обошлось бы без всей этой «красоты» на ногах.

Ответить
Cherxis
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Irejaline Легко сказать – без самодеятельности… Далеко не везде можно хорошего флеболоога найти. Я, например, так и не смогла. Пришлось читать информацию самой, изучать, разбираться. Хорошо, колготки мне помогли в салоне подобрать компрессионные, а венотоник выбрала по отзывам, Флебодию. Чувствую себя теперь действительно на много лучше.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика