Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить маме на юбилей

76 Записи
50 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моей маме скоро 50 лет. Хочется подарить что-нибудь красивое. Она очень любит цветы и комнатные растения. Может цветок какой нибудь редкий подарить?

75 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подари золотые украшения и цветы. По моему это всегда актуально и красиво.

Ответить
4 Ответов
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Антон Фомин Я подскажу где можно выбрать подарок из золота. Я недавно покупала себе золотые серёжки здесь
Очень не плохой магазин. Цены доступные, большой ассортимент ювелирных изделий. Ребята приветливые, помогут советом какое украшение вам подойдёт. Мне товар доставили быстро в срок, оговоренный в договоре. Серьги качественные без единой царапинки. Так что можете смело покупать подарок в этом, проверенном магазине. Да и золото всегда дарилось только самым близким и дорогим людям.

Ответить
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@Антон Фомин Украшения не все еще любят.

Ответить
Никита Склярен
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Анатолий Кудря Это редкость, но такое бывает, согласен.

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Антон Фомин Согласна, лучше всего будет преподнести в подарок ее любимые цветы и к примеру православный браслет, который будет всегда с ней ткой подарок своей маме я заказывала в разделе близким и родным на портале Крещение.ру

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите ей фиалку, очень красивый цветок. Говорят, что он приносит благосостояние и здоровье хозяевам дома. А если кто-то из домочадцев заболеет, то фиалка забирает болезнь на себя. Можете вот здесь почитать, какой цветок выбрать своей матери в подарок. У моей бабушки было несколько разных цветков, смотрелось красиво.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Орхидеи у нее наверняка есть. Посмотрите на сайте regmarkets, там большой выбор разных цветов и редкие тоже есть. Для сада там заказываем, на даче садим.

Ответить
1 Ответ
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@Диденко Орихидеи это конечно очень красивый подарок.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Необязательно дарить редкий цветок, можно просто красивый и имеющий хорошую энергетику, если мама верит в то, что цветы в доме несут ту или иную информацию. У нас у свекрови день рождения через неделю, и я планируюкупить ей вазон с цветком, который называется в народе "Женское счастье", а по научному Спатифиллум. В качестве дополнения решили ещё кое-что полезное в хозяйстве подарить, поэтому думаю купить ей утюг в интернет-магазине . Сама она вряд ли его себе когда-нибудь купит, а ее утюгу уже сто лет в обед.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я своей маме дарила на юбилей орхидею живую в горшочке. И не прогадала. Она цвете постоянно. Обрезаешь увядший цветок, на его месте быстро появляется новый. Очень красиво. Или розы декоративный. Если мама продвинутая, можно и бонсай. Такое дерево в миниатюре. А еще можно добавить, например, что-то из домашней одежды. Халат красивый, пижаму или ночную сорочку. Я обычно заказываю здесь Мое старшее поколение всегда остается в восторге от таких подарков.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

может что-то из украшений rus-zoloto.com , брошь или кулончик

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@ДарьяТ Украшение будет лучшим подарком. Недавно свекрови подарок выбирала. На boochi.ru очень много отборных, эксклюзивных ювелирных украшений. Производители известные. Можно золотые или серебряные украшения выбрать. Много интересных предложений.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 4

@taniy11 поддерживаю. украшение для мамы будет приятным подарком. выберите или цепочку - это более стандартные украшения для женщин такого возраста.

Ответить
LilianaOstin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@ДарьяТ Кулон тоже хороший вариант.

Ответить
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@LilianaOstin Ну такое, если честно.

Ответить
Никита Склярен
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110
VikaAdam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Что бы вы не выбрали в качестве основного подарка, украшение или что-то еще, я считаю, что в дополнение нужно обязательно приподнести красивый букет. Тем более такая дата круглая. Я пару раз заказывала цветы с доставкой на этом сайте , доставили быстро, можно заказать как поштучно цветы, так и целые композиции. Если не сможете определиться, менеджер поможет вам с выбором подходящего букета.

Ответить
3 Ответов
Tanyaxi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@VikaAdam Семейный Фотоальбом

Ответить
LilianaOstin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Tanyaxi А дорого это стоит сейчас сделать?

Ответить
LinaMilevskaya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@LilianaOstin Это не дорого сейчас можно все организовать.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы на юбилей дарили сережки из белого золота. вот как здесь юбилей это серьезный праздник и соответственно подарки должны бить серьезными. Конечно каждый выбирает что считает нужным, если вы хотите комнатные растения то выбирайте самое красивое ))

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток, кроме основного подарка обязательно подарите маме букет ее любимых цветов, я всегда своей заказываю розы у этой фирмы http://flora24.com.ua/ с доставкой к ней домой, всегда прошу чтобы цветы привезли пораньше чтобы первым ее поздравить)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Akcel интересно

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Eliannaa Я своей маме термобелье покупала в интернет магазине   Маме подарок понравился, по качеству термобелье хорошее, приятное к телу, эластичное и отлично сидит по фигуре. 

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно подарить что угодно, и даже цветы) Лично я последний раз дарила своей маме такой золотой крестик . Ей очень понравился подарок. Теперь для нее это двойной оберег))

Ответить
2 Ответов
 Rolf
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Ades Мне кажется отличным подарком будет красивое постельное бельё из Иваново, для себя я всегда покупаю в этом интернет магазине очень качественное красивое постельное, большой выбор, и цены не дорогие, а ещё быстрая доставка.

Ответить
Никита Склярен
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Rolf Я тоже за полезные подарки, это отличная идея.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Есть идеальный вариант, если ваша мама любит цветы, подарите ей духи Killian Killing Me Slowly и ваша мама сама будет пахнуть как роза. В шлейфе парфюма вы услышите аромат боярышника, розы и флорентийского ириса дополняемого сладостными ванильными аккордами. Ваша мама будет просто в восторге от этого парфюма.

Ответить

Hunter
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подарите букет красивых тюльпанов! Вот фирма я там жене заказываю тюльпаны Это оптовый магазин, и доставка есть, цены нормальные!

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика