Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить маме на юбилей

76 Записи
50 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моей маме скоро 50 лет. Хочется подарить что-нибудь красивое. Она очень любит цветы и комнатные растения. Может цветок какой нибудь редкий подарить?

75 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я вышел из положения, я имею ввиду про подарок, заказали ткань вот отсюда и мигом в ателье и пошили свитер (в данном случае жене подарок). Я считаю что человек которому подарили что-то, что он носит при себе это всегда будет напоминать о вас. И это общий подход, к женщине или мужчине.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помню я своей маме на день рождения дарила робота-мойщика окон, и цветы. От первого подарка она была в восторге больше, чем от второго) Можете кстати тоже задуматься над этим, это полезная вещь. Посмотрите и выберете какой Вам больше по душе. Я, например, выбирала такой, чтобы салфетки у него были квадратные… Вам может другой понравится)

Ответить
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мужа на час он поможет сделать ей домашний ремонт, повесить зеркало, картину

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Цветок - хорошая идея для подарка. Еще я как-то раз маме своей дарила сумку хорошую. Заказывала через Интернет. А потом узнала, где можно заказать хорошую

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Цветы всегда актуально будет

Ответить
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я своей маме на день рождения подарила фотосессию. Это шикарный подарок, который останется на память. Вот в этой студии сейчас можно уже записаться на новогоднюю фотосессию онлайн. У нас получились шикарный фотографии, рекомендую их с уверенностью.

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно путевку на отдых подарить, супер подарок такой думаю.

Ответить

LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сводить на выставку цветов, купить цветы которые она хотела, от хобби отталкиваться думаю нужно.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я маму спросила, чего бы она хотела на день рождения. Она "заказала" - пылесос. И мне было не напряжно искать подарок и ей приятно, что подарила, то что она хотела.

Ответить
15 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Minevra Моя мама такая же) тоже мне заказала пылесос или кухонный комбайн. Теперь не знаю что лучше взять.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Ariiiina Смотрите сами, что ей действительно нужнее. Мне было проще,сказали- доча нужен пылесос, с мешками задолбалась. И вопрос решился сам собой.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Minevra А вы какой своей маме взяли?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Ariiiina Thomas aqua box compact. небольшой с аквабоксом.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Minevra А ей такой пылесос удобно? Я читала, что аквабокс сложный в использовании и что пылесосы такие тяжелые.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Ariiiina Маме нравится, пылесос сам небольшой. После уборки аквабокс помыла и оставила сохнуть.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Minevra А комплектация у него какая?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Ariiiina Небольшая, всего 3 насадки, но все очень нужные. Мне аквабокс понравился, реально вся пыль там оседает.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Minevra А я б маме тоже подарила что она заказала бы)
а вот пылесос такой мы себе месяца 2 назад взяли)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@katti А какую фирму и модель вы взяли?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Minevra Спасибо за ответы. Нужно будет зайти в магазин посмотреть на этот пылесос.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Minevra Кстати, забыла спросить. А пылесос этот моющий или для сухой уборки?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Ariiiina так же как и писали выше томас аквабокс компакт)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@katti И как? вы довольны? Есть какие-то недостатки?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Ariiiina я им очень довольна))для себя недостатков пока не нашла!

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы своей путевку на отдых подарила! она о нем мечтает)

Ответить
2 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Mary5118 Еще хорошим подарком будет какой то дорогой и оригинальный парфюм. Например духи Renegades Mark Buxton https://escentric-molecule.ru/renegades-mark-buxton производитель Англия. Там разные есть, но эти мне понравились больше всего. Обычно беру сначала пробники, если нравится, покупаю уже 100 мл

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@LinaRIM А я бы подарила что-нибудь из верхней одежды - 

Ответить
Консткош
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Поставляем Битум дорожный от 20тн по стоимости от 14300 руб./тн БНД 60/90, 70/100, 90/130, 100/130, ПБВ, БН 90/10 изготовления: Саратовский НПЗ, Рязанская НПК, Сызранский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ, ЯНОС, Башнефть, Волгоградский НПЗ, Нижегород НОС, Орск НОС. Подробнее по адресу: Доставка битумовозами в кратчайшие сроки по низким ценам, указанным по адресу: там же калькулятор расчета расстояний и цены доставки. При заявке от 300тн, бонусы тел.: +7(967)500-81-08, 8 (8452) 933022, 988108

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Консткош Отличным подарком для мамы будут хорошие духи molecule 04 https://escentric-molecule.ru/molecule-04 со свежим ароматом. Это очень качественные духи из Англии, думаю, любой женщине понравится такой подарок.Там разные есть, может что то другое понравится

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вообще,есть у меня один магазин,найду его только

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Igor1331 Могу посоветовать магазин, откуда сам обычно беру хорошие товары,а именно: парфюм, портмоне или часики. Тут можно взять всё это по неплохим ценам, да и товар приходит быстро. Качественно и дешево,мне нравится)

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну а увлечения-то у неё какие? нужно больше информации, потому что просто так я могу и посоветовать. тут же уже кому что нужно, прежде всего. хотя иногда конечно можно и проявлять инициативу, брать всё в свои руки и дарить наугад

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика