Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить маме на юбилей

76 Записи
50 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моей маме скоро 50 лет. Хочется подарить что-нибудь красивое. Она очень любит цветы и комнатные растения. Может цветок какой нибудь редкий подарить?

75 Ответов
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в общем, думайте

Ответить
lcrainova
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Лучшим вариантом будет спросить саму маму чего она хочет получить в подарок, моя заказывала себе норковую шапку , цена, кстати приемлемая для качественной шапки, выбирала она сама в этом интернет магазине получили еще приличную скидку

Ответить
3 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@lcrainova По моему хороший парфюм будет отличным подарком для вашей мамы. Можете выбрать из английских духов, мне очень понравились духи Молекула 01 https://escentric-molecule.ru/escentric-molecules-molecule-01 я сейчас ими пользуюсь, очень стойкие и ненавязчивые.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 42

@LinaRIM Наш человек! Молекулу тоже обожаю, но единичка для меня жестковата, она больше к древесным, я попикантнее и послаще люблю, поэтому беру Эксцентрик 2 все таки да, английские духи какие-то респектабельные, что ли. Еще научили меня как пользоваться - ватный диск смочить водой, и 2 раза брызнуть на него, потом протереться им и в лифчик положить - аромат на ведь день обеспечен!

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@LinaRIM Что то полезное конечно.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Конечно-же лучший подарок это большой букет цветов. Например 51 роза

Ответить

Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Любителям цветов можно подарить не просто цветы, а в шикарном кашпо, в оригинальном и подходящем под интерьер квартиры/комнаты.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Tanluck Я цветы дарю в горшках всегда, если дарю. Обычный букет завянет через 3 дня, а в горшке проживет много лет. Я маме подарила орхидею и духи montale intense cafe https://montalestore.ru/montale-intense-cafe Кстати, классный аромат с нотками ванили

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Заказывала на День рождения мамы цветы в данном магазине https://myflowers52.ru , осталась очень довольна сервисом и разнообразием выбора. Букетов там и правда очень много, на любой, даже самый привередливый вкус, так что советую воспользоваться окошком в правом нижнем углу и обсудить все вопросы с консультантом, можно даже заказать звонок. Очень рекомендую!

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

"Может цветок какой нибудь редкий подарить?"
Закажите алмазную мозаику и сделайте сами, ведь ничего ценнее для матери, чем сделанный своими руками подарок, не найдете Либо целый набор для вышивания и подарите. В любом случае подарок получится очень необычным и оригинальным

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Подарите ей лучше качественное постельное белье, например, одеяло, наматрасник. Сама покупала здесь Качество очень хорошое, на все изделия дается гарантия, все изготовлено из натуральных материалов. Я уверена, что вашей маме понравится. Так как каждая женщина любит уют и тепло))

Ответить

Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я маме на юбилей собирала красивую корзину из чая и кофе. В магазине Восток - все заказывала. И туда же конвертик с денежкой положила. Во-первых, внешне корзинка выглядела очень объемно, красиво и ароматно. Во-вторых, мама у меня очень любит вкусные чаи и кофе. Поэтому от подарка она была в реальном восторге.

Ответить
Записи: 16
 Nova
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

женщины в любом возрасте любят ювелирные украшения..поэтому подарок своей мамы я выбрала в каталоге

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика