Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удивить мужа

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, хочу устроить для мужа сюрприз и купила на выходные два билета в Питер, хочу устроить романтический отдых. Подскажите куда можно сходить, где самые романтичные места? Как еще его можно удивить?

8 Ответов
Diesel
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

О времена, о нравы! Девушки теперь ухаживают за мужчинами, а не наоборот Думаю днем можете просто погулять по экскурсионным местам, город посмотреть, а вечером не плохо было бы отправиться на речную прогулку по Неве, посмотрите на красивый закат.

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Днем бы я посоветовал сходить в Екатерининский парк, красивое место, только в дворец наверное пока смысла идти нет, очень большая проходимость туристов. А вечером можно отправиться в спа-комплекс, вдвоем с мужем посидеть в джакузи, думаю, это хорошее заключение дня. Еще как вариант можно расслабиться и сходить в сауну, или вот можете глянуть бани в СПб Там уже будет поинтересней, можно заказать кальян, гидромассаж, поплавать в бассейне, в общем все на ваше усмотрение.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Malovichko Какой бы ни был праздник или просто выходной, с товарищами ищем добротную баньку на и заказываем сразу себе места на следующий день. Много уже разных саун и бань в Санкт-Петербурге посетили, и знаете, как по мне надо чередовать их, в зависимости от настроения. В саунах классно удается расслабиться и оздоровиться, а баня для активного отдыха и общения подходит лучше, я так считаю.

Ответить
AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сходите в ресторан на крыше, можете выбрать любой поблизости от вашей гостиницы. Да и в принципе сходите на экскурсии по крышам Питера. Жалко что на белые ночи не попали, в этом году они даже длились дольше, чем обычно.

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Устройте романтический вечер в парке развлечений, можно устроить ужин на одной из крыш (мне кажется, это очень романтично). А можете еще , какое нибудь особенно красивое, вечером удивить его вашей новой покупкой и завершить вечер при свечах

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Поверьте в Питере вам будет столько романтических мест,что мне кажется это вообще самый романтический город на земле!удачно вам провести время!

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Развеется это вы хорошо придумали. Романтический ужин и все такое, проведенной время вместе. Можно еще купить себе вот здесь красивое женское белье и это думаю тоже будет приятно вашему мужу, как продолжения отдыха днем, который плавно перерастет в ночной отдых )) Мужчинам нравится когда за ними красиво ухаживает их женщина )

Ответить
Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

сам факт поездки в Питер это уже новые ощущения, которые подарит вам поездка. Также можно праздновать не только эти дни, но и продолжить после приезда. Например подготовить праздничный стол, понятно что сами его засервировать не умпеете, но всегда можете заказать еду на дом. Вот я даже раков для мужа заказываю в интернете Можете не заморачиватся и заказать просто суши или пиццу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика