Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок подруге

49 Записи
46 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Что подарить подруге, очень крутой и оригинальный подарок? что то хочу особенное, удивить, что ли

48 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Деньги. Украшение. Девушки любят больше украшение Например: Ожерелье, серёжки. Ну а вообще важен момент, в каких вы с ней отношениях ???

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну что бы советовать, нужно знать хорошо человека...но мы же не знаем вашу девушку, или подругу...так что советовать что то сложно будет (((

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можно крутой сувенир подобрать, посмотри сам, , на етом сайте по категориям можно подобрать отличный подарок. Я тут другу подбирал, присмотритесь, вариантов реально много разных есть.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@VALKO Купите ей машину. Вот и удивите ее

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@albert34 Доброго времени суток. Подарите ей крем для загара в солярии. Могу порекомендовать отличную компанию «Тан Мастер» , где сами недавно заказывали крем и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, доставка и оплата удобная, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно подарить долгосвежую розу это удивительный подарок, подруге наверняка понравится. Можно выбрать самые необычные цвета, например от такой синий. Главное, найдите хороший магазин, чтобы цветы у них были свежие))

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Чашку или даже набор подарите

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Все девушки любят цветы. И да, подружка подружке может дарить цветы. Это нормально .
Я своей подруге на работе заказывал цветы в
Большой выбор , демократические цены. В общем рекомендую

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Знаю очень хороший и крутой магазин, постоянно покупаю там подарки https://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-den-svyatogo-valentina/ здесь много оригинальных, очень крутых подарков, все как вы хотели, тем более впереди праздник 14 февраля - Ваша подруга точно останется довольна и цены хорошие.

Ответить

Tanyushik
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

подарите сертификат в спа или массаж, ей будет приятно.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарите ей что-нибудь практичное) К примеру , с ним удобно сидеть перед телевизором или утром сюрпризы парню своему делать будет. Удобно, функционально, красиво)))

Ответить
Gorinda
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если крутой - то воздушный шар)) Или звезду в небе.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я обычно спрашиваю у подруг, что им подарить. Своей куме например по ее просьбе подарила абонемент в школу танцев ходим теперь вместе, я уже давно там занимаюсь. Ей тоже понравилось, да и веселее вместе))

Ответить

Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скоро 8 марта и я уже купила своей подруге подарок. Заказала её на сайте , корейский консилер. Думаю она будет довольна такому подарку. У меня есть такой же консилер, он мне нравиться, с его помощью макияж становиться ещё красивее.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@makarena1234 Подруге можно подарить все что угодно. От косметики до нижнего белья. Я заказала подруге букетик из конфет. Думаю ей будет приятно.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика