Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок подруге

49 Записи
46 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Что подарить подруге, очень крутой и оригинальный подарок? что то хочу особенное, удивить, что ли

48 Ответов
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Своди ее в парк аттракционов. Весело и запомнит надолго.

Ответить
LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тут нужно смотреть какая вообще сама по себе подруга Если она живчик- то адреналин какой-то, если спокойная-то спокойный отдых И с подарком так же, если человек сам по себе серьезный- то и подарок с акцентом на ее работу. Если весельчак - кокой-то смешной сувенир на память и тд

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно сходить с ней в квест-комнату. Ей не говорить тематику до последнего( для интриги). Думаю это круто будет.

Ответить

Sniezka
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Зависит от вашего бюджета)) Можно в подарок заказать прыжок с парашютом, можно тур по какому-нибудь старому городу, можно заказать fireshow.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 74

@Sniezka Добрый день, я дарила профессиональную косметику echosline, покупал здесь

Ответить
upper
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я подарила 2 билета в театр. ей очень понравился такой подарок

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Интернет-магазин комнатных растений Artplants предлагает широкий ассортимент растений и цветочных композиций для дома и офиса, а также аксессуары и средства для ухода. Все растения посажены в кашпо с системой автополива в полноценный для роста и развития грунт. Более подробная информация на нашем сайте https://artplants.ru или по телефону +7 (495) 266-05-50.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Косынка на шею, стаканы красивые )

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Может хорошую подарить?

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я своей подруге дарил новые серьги которые заказал в "Zoloto585" . Там большой выбор украшений, по доступной цене.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вариантов с подарками очень много и вам я смотрю здесь в теме набросали предложения, которые вы вполне можете взять на водружение. А я вот бы посоветовал сделать то о чем ваша подруга мечтает, но при этом не смеет надеяться. Сделайте ей шикарный сюрприз и закажите доставку шикарного букета цветов на дом. Такое внимание точно не пройдет бесследно и будет отмечено по достоинству. У меня вот такой прием действует безотказно. Мне нравится в Нижнем Новгороде заказывать доставку цветов в этом магазине: , где приемлемая ценовая политика и где большой выбор букетов цветов, что очень важно. Плюс вам здесь всегда помогут подобрать красивый и подходящий под событие букет. Когда подходит очередной праздник у близкой мне девушки я заказываю здесь букет цветов с доставкой на дом. Курьер привозит цветы без опоздания и при вручении говорит приятные слова. Так я поздравлял свою маму, свою сестру и двоих своих близких подруг. И всегда слышал только благодарность от них. Не думаю, что ваша подруга будет исключением. Ей обязательно понравится такой подарок и она ещё долго будет вспоминать эти приятные моменты. И соответственно ваша дружба от этого только станет крепче.

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно приобрести оригинальные подарки подруге на день рождения в магазине
 

Ответить

Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика