Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок подруге

49 Записи
46 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Что подарить подруге, очень крутой и оригинальный подарок? что то хочу особенное, удивить, что ли

48 Ответов
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

можно подарить думаю, каждая девушка будет рада такому подарку! я его использую пару раз в неделю, как минимум)

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно подарить хорошую косметику или бритву, я кстати, себе здесь заказывала Или парфюм, если знаете, какой аромат она любит. Вариантов куча вообще. Тут стоит отталкиваться от суммы на подарок и от предпочтений вашей подруги.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если вам нужен представительский подарок для подруги , то вот выбирайте тут

Ответить

Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю подарить коллеге по работе часики стильные в такой упаковке Что скажите?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Marshal Часики можно, но не желательно, это вроде примета не очень, может лучше подарите что-то с посуды это вроде оригинальней и всегда нужно в хозяйстве.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если ищите что-то оригинальное. То могу посоветовать посмотреть что-нибудь здесь: Это интернет-магазин подарков от российских дизайнеров.

Ответить
Записи: 14
 Guli
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравиться браслетики PAndora если конечно бюджет позволяет

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Guli А мы с подругой всегда уточняем в друг друга, что подарить. Хорошо, когда подарок желанный. Сейчас вот гель-лаки для нее ищу.

Ответить
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Levo4kina Мне кажется, отличный подарок подруге - это косметика. Лучше, конечно, дарить натуральную косметику, например могу посоветовать классную крымскую косметику ТМ "Душистый мир" и "Сокровища Крыма". Сама ей пользуюсь уже давно и могу с уверенностью сказать - такую косметику не стыдно будет преподнести в качестве подарка подруге. Купить крымскую косметику можно напрямую от производителя тут -

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Сделайте что-нибудь с гравировкой ее имени... На зеркальце, например

Ответить
2 Ответов
 gany
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@Frolova577 Косметика, кружки все это банально и не оригинально. Купите и подарите , серьги, кольца, браслеты в оригинальном авторском исполнении. Это вам не инкубаторный ширпотреб. Подарок, какого нет и не будет ни у кого.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@gany А я вот подруге сделала подарок из молодости. Когда мы еще жили в сельской местности очень часто пользовались глиняной посудой, в ней еда приобретает своеобразный вкус. Купила горшочек и несколько тарелок такого типа

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Солидным и полезным подарком подруге могут быть наручные часы. Главное выбирать те которые могут ей подойти под стиль и образ. Хорошие и не дорогие модели оригинальных часов есть у Daniel Klein - и цены можно на сайте интернет-магазина

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Kaustos Я дарила недавно туалетную воду: https:// Ароматы у них действительно приятные.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я один раз подарила подруги прыжок с парашютом, хорошее вино и дорогие сигареты, лампу для маникюра и капкейки в качестве дополнения к основному подарку, сертификат на тату, потому что она очень хотела, фотосессию у фотографа. В общем идей и вариантов подарка масса. Дарите то, что хочет ваша подруга это и будет самым лучшим подарком. Только не забудьте про шарики и что-нибудь вкусненькое.

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно подарить бриллиант. Вот тут очень большой выбор на любой вкус . По моему, очень крутой подарок получился бы.

Ответить
2 Ответов
niko654
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Marshal хочу такую подругу, которая подарит бриллиант

Ответить
niko654
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@niko654 побольше

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я дарил своей девушке на день рождение уход за волосами в "Первой студии колористики" . Она давно хотела сделать себе кератин, но все не могла себе этого позволить( у нее очень длинные волосы, а это не дешево для нее), вот я и решил что это будет подходящий подарок. Оставлю ссылку салона.
Может подруга в разговорах о чем-то говорила и за это можно зацепиться.

Ответить

Sniezka
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, стоит отталкиваться от того,чем занимается, чем увлекается ваша подруга. Чтобы подарок был от души и лично для нее, а не такой , что потом можно передарить кому-угодно за ненадобностью

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хочешь удивить и подарить действительно что то особенное, стоящее, то в качестве подарка лучше выбрать что-то из ювелирных украшений, к примеру в интернет магазине можно заказать подвески, очень женственно и в то же время уникально. Мне особенно понравилась подвеска в виде элегантной черепашки.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика