Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жирные волосы!

30 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
6,570 Просмотры
Жаник
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Девочки, помогите советом. Достали жирные волосы. Зимой максимум два дня голову могу не мыть, и то на второй день с зализаным хвостиком хожу. Кучу шампуней уже перепробовала - эффекта никакого. Посоветуйте, кто чем пользуется, чтоб эту проблему решить. Уже думала даже к доктору сходить, но все не решусь...

29 Ответов
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тут нужно себя пересилить и постараться реже мыть голову. С пучком ходите, если волосы длинные. Постепенно волосы "привыкнут" и перестанут жирниться быстро. По-другому никак. Сама через это прошла.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня та же проблема и мне кажется, тут ничего уже не поделаешь, если тип волос такой, просто регулярно за ними ухаживать и все.

Ответить
1 Ответ
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@ira19840 Если у вас жирные волосы - попробуйте специальные шампуни плюс эфирное масло чайного дерева помогает. Также могу посоветовать использовать натуральную косметику для волос, так как она оказывает более эффективное воздействие на волосы и кожу головы. Например, мне нравится крымская косметика для волос, советую купить масло для волос, склонных к жирности "BreathWay" от aemsz.ru Растительные экстракты и эфирные масла хорошо устраняют жирный блеск.

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нафтадерм неплохой. Он с нефтью и цинком, хорошо регулирует сальность желез, я как-то помыла , Волосы долго оставались чистыми. Хорошо его еще использовать при перхоти

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@ProfiOne Нафтадермом лучше не один раз мыть, а систематически 2 раза в неделю примерно один-два месяца, тогда результат будет отличный и никуда не денется, когда перейдете на другой шампунь

Ответить
AshlyNoil
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 18

@ТирлиБомБом в аптеке спросите шампунь, я когда то брала для жирных волос очень хорошо помогает, не помню как называется к сожалению

Ответить
AshlyNoil
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 18

@AshlyNoil поищу дома рецепт и напишу

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@AshlyNoil Так нафтадерм и есть аптечный шампунь) лечебный же. Пробовала и другие до него, но они особо не помогали, да и сами волосы пересушивали очень сильно

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика