Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мыло

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте хорошее и качественное мыло для рук, конкретно интересует жидкое в емкости до 800 мл. Рассчитываю на покупку до 600 рублей.

8 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

у меня подруга сама варит мыло и постоянно угощает красивыми ручными мылками.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сама хочу заказать несколько разных видов мыл, думаю взять для рук и для головы. Присмотрел одного дистрибьютора, который представляет продукцию компании Kimberly-Clark, подумываю обратиться к ним. Для головы решил взять марку KIMBERLY-CLARK 1/6, а вот какое для рук жидкое мыло купить еще определяюсь, либо TORK S34 PREMIUM, либо KIMBERLY-CLARK 1/12.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мыло надо брать только детское, она менее вредное

Ответить

kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мою руки мылом которое сама делаю, оно совершенно безвредное

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Даже самому можно мыло варить? Вот не знал

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мыло не варим конечно же, не думаю что это выгодно. Вот жена нашла интернет-магазин где можно заказать абсолютно все, теперь только там покупки и делаем. Еще и через кэшбэк сервис заказы в нем можно делать, что получается неплохая экономия при заказе товаров.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я самое обычное покупаю на разлив в гипермаркетах, удобно и дешевле, конечно, тары под него страшненькие, но все равно я переливаю его в специальный диспенсер, вот такой это здорово экономит бюджет и облегчает использование мыла, особенно, когда нужно ребенка подмыть, а рука всего одна. так что присмотритесь.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас покупаю постоянно для себя мыло из натуральных компонентов антивозрастное, поскольку уже начали появляться мелкие морщинки https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика