Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перхоть, как избавиться?

33 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Viva
Записи: 32
 Viva
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

После смены шампуня, появилась такая неприятность , как перхоть, и настолько прижилась, что теперь не могу никак ее вывести. Чем только не пыталась.От шампуня уже отказалась, снова вернулась к прежнему, а вот перхоть никак не проходит.

32 Ответов
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К трихологу сходите. А вообще и при [ссылка скрыта, авторизуйтесь] гиперандрогении такие проблемы появляются.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Перхоть это грибок, и выводить его нужно при помощи аптечных шампуней. Я покупала совсем недорогой шампунь из серии 911 Себопирокс. С его помощью, за месяц удалось полностью избавиться от перхоти.

Ответить
1 Ответ
Viva
 Viva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@Kulibina Ну а если у меня за месяц не получится вывести перхоть, сколько тогда мне его нужно использовать?

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вообще, шампунь как и любое лекарственное средство, нужно использовать согласно инструкции. Месяц используете, как свой обычный шампунь. За это время, перхоть должна исчезнуть, а потом уже только для поддержания эффекта используете, это пару раз в месяц. В остальное время, можете мыть голову каким угодно шампунем, перхоть больше не появится. Ну о профилактике забывать не стоит, чтобы проблема не вернулась больше.

Ответить
1 Ответ
MuzzzaXXS
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Kulibina +Хороший шампунь, сама им пользуюсь.

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купите в аптеке лечебный шампунь от перхоти и все. Я нафтадермом пользовалась, когда у меня был комплект из перхоти и жирности волос, все благополучно прошло за полтора месяца. Заодно и зуд снимает, кстати

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

У меня постоянно была перхоть, даже не помнила себя без нее. Недавно попробовала шампунь от перхоти Philip Kingsley – очень неожиданно, но перхоть действительно ушла. Уже несколько месяцев не появляется.

Ответить
2 Ответов
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@ВарвараД Я покупаю профессиональные, которые не на время устраняют перхоть, а решают проблему. Нравится Dry Dry Shampoo, прям хороший результат, нет этих лохмотьев на плечах и волосы не такие жирные

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@lanaru Понимаю, что меня могут не поддержать, но Head & Shoulders прекрасно справляется с перхотью.

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я вот лично вывела свою перхоть обычным косметическим шампунем которую брала по совету подружки. Попробуйте она на самом деле помогла и цена вполне нормальная.

Ответить
Tanyushik
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне с перхотью помогли справиться средства от Российского института красоты и здоровья , у них есть и лечебные шампуни, и маски на основе глины просто отличные. Стоит их продукция недорого, а эффект потрясающий. Продолжаю пользоваться их продукцией для укрепления и восстановления волос.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Tanyushik Говорят, что от перхоти ещё очень хорошо помогает низорал шампунь или сульсена.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Сергей Сергеев А мне от перхоти ничего не помогает, ни лекарственные средства, ни шампуни. Придётся наверное или в кожвен идти, или к трихологу обращаться.

Ответить

ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Быть может причина не от шампуня а в чём-то другом. Я предполагаю что у вас себорейный дерматит , необходима консультация дерматолога. Но если рассматривать шампуни тогда конечно нафтадерм. Он лечебный

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@ProfiOne Он дорогой вообще? За какое время этот Нафтадерм помогает?

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Lisa_Alisa Около 800 рублей стоит , примерно за месяц, Надо курсом его использовать

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может быть просто шампунь кожу головы пересушил, вот она и шелушится. Перейдите на шампунь, который не сушит кожу, а наоборот помогает ей оставаться увлажненной. Dry Dry Shampoo например такой, мне понравился, перхоть с ним прошла

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

в аптеке есть спроси

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@goraa Не все аптечные шампуни помогают всем подряд. Мне например только нафтадерм подошел, до него что только ни пробовала

Ответить
whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

В аптеках продаются шампунь и бальзам Драй Драй - они от перхоти просто отлично помогают, проверено

Ответить

Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

НЕт смысла тут гадать, какая именно причина перхоти у вас. Правильно пишут, что лучше к трихологу. Он наверняка скажет про причину, и как избаиться от нее...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@taniy11 Мне от перхоти помогла избавиться косметика от Ив Роше:https:// . Это целая серия для жирных волос и против перхоти, мне очень понравилась.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@hromchenkosash У подруги появилась даже . Хотя сначала тоже была просто перхоть на голове. Врач сказал, что это себорейный дерматит. Теперь таблетки пьет, и мази прикладывает. В общем, оказывается, и вроде безобидная перхоть бывает коварной.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика