Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перхоть, как избавиться?

33 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Viva
Записи: 32
 Viva
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

После смены шампуня, появилась такая неприятность , как перхоть, и настолько прижилась, что теперь не могу никак ее вывести. Чем только не пыталась.От шампуня уже отказалась, снова вернулась к прежнему, а вот перхоть никак не проходит.

32 Ответов
Ludo4ka64
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу Вам посоветовать шампунь от перхоти для всех типов волос в сочетании с спреем-лосьоном от перхоти для кожи головы, получается сразу взаимодействие на кожу и волосы. Я пробовала, через неделю перхоть исчезает навсегда. Купить можно

Ответить
1 Ответ
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Ludo4ka64 Купите упомянутый Dry Dry, но вместе с бальзамом этой же фирмы, результат гораздо лучше если применять в комплексе.

Ответить
Lolushka8
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Сульсена 1% от перхоти продается в аптеке

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15

Ответить

Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне только нафтадерм помог, больше ничего. Один раз купила и не пожалела . зуд исчез а за ней и перхоть со временем

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К трихологу сходите

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Желательно конечно на самом деле посетить врача или найти салон, где лечат волосы, а то так можно все потерять. Шампунь ни во всех случаях помогает избавится от перхоти.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно проводить лечения волос и правильно за ними ухаживать. Я вам посоветую обратится в один из салонов Бьянка Люкс, к стилисту Оксане Крапивной, она эксперт по лечению и восстановлению волос. Я записалась к ней на омбре , давно хочу сделать, только она из салона делает его шикарно и равномерно. Именно этот мастер работает в салоне, что находится в переулке Даеве, у м.Сухаревская. Но вы можете показаться и другим стилистам, в этом салоне все опытные специалисты, с многолетним опытом работы.

Ответить

Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно еще знать какая перхоть, в зависимости от этого уже лечебный шампунь подбирать. Например при жирной перхоти очень хорошо помогает нафтадерм, на себе проверено

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика