Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где Вы покупаете косметику?

24 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
Anzanos
Записи: 78
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Брала во многих магазинах, выбирала, в каком дешево и быстро доставляют. Во многих магазинах с персоналом проблемы. Им все равно, что и когда ты у них покупаешь, как в советском магазине за прилавком (жуть). А вот в одном из последних , мне консультант понравилась: и дело знает и любезная и заказ в тот же день привезли, но косметика ужасная была

23 Ответов
Adndrik
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заказываю косметику уже не первый раз в магазине мамси, очень качественная, не вызывает аллергии, для меня это важно, ещё всегда при покупке я использую промокод мамси [ссылка скрыта, авторизуйтесь] получаю различные скидки. Этот раз заказала себе парфюмерную воду Paola eau fraiche, очень вкусный аромат, запах долго держится, даже после стирки белья остается приятный аромат на одежде.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какую косметику вы хотите?

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Декоративную или уходовую?

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я заказываю косметику . Мне нравится, у них часто акции проходят и цена хорошая. Ассортимент мне нравится, можно не только косметику найти. Кое-что конечно еще покупаю в Рив-Гош и Летуаль.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы сами понимаете, что по дешевле и быстро доставляют это не показатель, так как только этими преимуществами "сыт не будешь". Также как и вы заказывала во многих, но там где купила впервые , поняла, что сотрудничаю с профессионалами, у которых по мимо цены доступной и доставки есть еще и гарантия, сертификаты и конечно же неизменное высокое качество. Этот интернет-магазин могу рекомендовать даже самым требовательным.

Ответить
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я чаще всего покупаю косметику в магазине "Улыбка радуги".
Очень люблю данный магазин за удобную программу накопления баллов и естественно за приятные цены и ассортимент.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@Tanluck Мне нравится косметика Ив Роше, уже очень давно не меняю бренд. А недавно и парфюмерию попробовала: https:// Ароматы очень интересные.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@hromchenkosash Заказываю косметику корейского производства в этом интернет-магазине  У них вы найдете все самое необходимое  с кометики и еще сможете достаточно хорошо сэкономить. Уверена, что вы останетесь довольны качеством доставленного товара. Доставку интернет-магазин делает в очень короткий срок.

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@milanka111 А кто то заказывал духи в интернете? Очень нравятся бертран дюшофур https://escentric-molecule.ru/renegades-bertrand-duchaufour хочу заказать себе. Кто то покупал в этом магазине? Пишут, что это оригинальные английские духи, не подделка.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В принципе по-разному бывает, в разных магазинах или на интернет-ресурсах обычно. Тут смотря какая нужна. [URL=https:// косметику[/URL] обычно заказываю в интернете, а так просто иду в какой-то сетевой магазин в торговом центре и там выбираю.

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в обычных магазинах косметики покупаю, не онлайн. Аптечными средствами иногда еще пользуюсь, хоть это и не косметика) Ретинола пальмитат например недавно начала в крем добавлять - красота же, крем так работает намного лучше

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да сегодня реально сложно найти хороший магазин с косметикой,и у многих проблемы с доставкой,и обслуживание тоже оставляет желать лучшего,как и оригинальность.Недавно брали по совету подруги вот тут в этом интернет магазине
в подарок маме.Привезли быстро да и доставка оказалась бесплатной,так как взяли на 3000 р по заказу.Мама осталась довольна,в итоге еще и сестра набрала себе корзинку)Поэтому мир рознице

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно открыла для себя хороший магазин корейской косметики . Качество очень хорошее и доставка быстрая. Очень люблю тканевые маски и патчи, покупаю их постоянно.

Ответить
Irisha30
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В торговых центрах, чтобы можно было пощупать

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я косметикой практически не пользуюсь, в основном натуральные маски делаю, а из косметологических процедур делаю ламинирование ресниц, все материалы и валики для ламинирования ресниц покупаю в , мне моя косметолог рекомендовала, и мне действительно нравится качество и результат после использование этих материалов.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика