Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где Вы покупаете косметику?

24 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
Anzanos
Записи: 78
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Брала во многих магазинах, выбирала, в каком дешево и быстро доставляют. Во многих магазинах с персоналом проблемы. Им все равно, что и когда ты у них покупаешь, как в советском магазине за прилавком (жуть). А вот в одном из последних , мне консультант понравилась: и дело знает и любезная и заказ в тот же день привезли, но косметика ужасная была

23 Ответов
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я косметику покупаю в магазинах косметики, вообще не вижу в этом проблемы. Иногда в аптеку захожу за каким-нибудь средством, которое в магазине не найдешь. Радевит например такой, помогает от сухости и прочих неприятностей куда круче всяких кремов

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Блэки Я что-то покупаю в магазинах, а декоративную заказываю от Ив Роше. Вот, например, кожу лица я вылечила линией: https:// Через неделю использования я уже заметила улучшения.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Люблю магазин paradpomad.ru за быструю и недорогую доставку. В основном, конечно, заказываю профессиональную косметику . Если заказывать косметику уже проверенных брендов, то сюрпризов не будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Leya Если ищете хорошую качественную косметику, тогда советую заглянуть вот сюда . Там отличный выбор, особенно нравятся средства по уходу за телом.

Ответить
gmefe
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Заказываю косметику в основном через интернет, на сайтах магазинов ривгош и ильдеботэ. Еще нравится заказывать косметику на айхерб и в магазинах кореской косметики.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравится заказывать косметику на . В магазине всегда в наличии широкий ассортимент товаров и быстрая доставка до магазина. Если нужно, можно и курьерскую доставку оформить бесплатно

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 11 месяцев назад

Качественную косметику заказываю в компании https://lifecode.pro /. Огромный ассортимент,адекватные цены.На сайте можно получить консультацию онлайн,очень удобно.

Ответить
tashaniko
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 2 года назад

Девочки! По состоянию на 2020-е годы Интернет предлагает сотни вариантов магазинов, занимающихся продажами косметических средств.  Ниже специально для вас привожу дюжину сервисов, предлагающих покупку качественной продукции. 😎

Женщинам предлагается огромный выбор позиций: не нужно тратить время на визиты розничных “коллег” или стоять в очередях за популярными комплектами.  👍

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика