Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн гадания.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Интересует ваше мнение о реальности гаданий онлайн. У кого был такой жизненный опыт, поделитесь, пожалуйста. Если можно,оставьте ссылку на хороший сайт.

6 Ответов
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Могу точно сказать, что гадание онлайн на картах Ленорман действительно работает - проверено временем и не только мной. Давно интересуюсь темой магии, пересмотрела множество сайтов, в итоге самую актуальную и подробную информацию нашла на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , здесь найдете заговоры на любовь, привороты, гороскопы, онлайн гадания.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Были проблемы в бизнесом. Обратилась к Анне. Она замечательная женщина! Провела обряд, и теперь дела в моем бизнесе наладились! Всем её рекомендую! Она профессионал!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!

Ответить
ДеспоТ
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Онлайн гадание, то есть даже лень с человеком встретиться, вот это супер гадалки

Ответить
Ирина Заречная
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Ходила я к разным ясновидящим, но мне ни кто не мог помочь кроме ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ! Хотя я думала, что уже ничего нельзя изменить. Муж завёл любовницу и просил развод, я не знала, что делать. Мне подруга посоветовала её номер (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), в свое время она и ей очень помогла. Я хоть уже и не верила в это все, но позвонила. Очень благодарна ей, уже через месяц муж вернулся в семью и просил прощения за все))) Даже не знаю как бы все обернулось, если бы мне не подсказали контакты Галины.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика