Беременность после ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беременность после 30-ти

59 Записи
51 Пользователи
0 Нравится
48.6 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ваши комментарии

58 Ответов
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это нормально. Как раз сне кажется с 30 до 37 время для второго ребенка. Женский организм вполне на это рассчитан.

Ответить
1 Ответ
Gabriele
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Катрина_Первая Да и чтоб в 30 первенца родить тоже ничего в этом плохого нет, ребенок уже точно будет желанным и долгожданным.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

После 30 уже много проблем со здоровьем, подруга столкнулась с миомой матки zaberemenet-pri-miome-matki.ru, когда планировала беременность только после долгого лечения ей удалось забеременеть.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток)Моя подруга тоже вот решилась забеременеть в 30.Но до этого у нее была киста яичника,что очень серьезно.Но хорошо.что все обошлось и у нее уже есть маленькое чудо))Кто не знает.что такое киста яичника и какие симптомы,то советую прочитать вам данную статью

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

После тридцати и забеременеть уже не так просто, в этом тоже проблема. Сейчас очень много женщин до этого возраста "не успевают" - сначала нужно получить высшее образование, затем хоть какой-нибудь стаж работы, а потом уже ребёнка делать, а тебе уже тридцатник... Да ещё и забеременеть никак не получается, по крайней мере у меня были проблемы с качеством яйцеклетки, пришлось обращаться к помощи ЭКО. Моим врачом была Попова Елена Владимировна, можете смело идти к ней, очень опытный специалист и хороший человек. Сразу вселила в меня уверенность, может быть это тоже помогло, всё получилось с первого раза. Ведь, насколько я знаю, 2-3 попытки для ЭКО - это норма. Но не у всех есть такие финансы.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

чем старше мама, тем осознаннее материнство

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@karika Согласна с вами материнство осознаное но вот болезни и аномалии zaberemenet-zagib-matki.ru могут просто не дать мечте сбыться.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему бы и нет, у меня мама родила после 40 и норм все. Так что нормально все.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Юля_Юляшка Сестра тоже после 40 родила только первого, замуж поздно вышла, а потом гидросальпинкс лечила gidrosalpinks.ru вот и получилось что поздно родила.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Юля_Юляшка Зачем гадать рожать или не рожать. Не проще послушать мнения специалистов на женском портале. Сайт о беременности и материнстве даст советы по поводу беременности. Женский сайт - лучший консультант для желающих стать матерью.

Ответить
Папина доча
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не важно сколько лет, хоть 40! Если вы чувствуете себя хорошо и нет противопоказаний-то, пожалуйста! Моей куме сейчас 40, она в положении, чувствует себя отлично и наоборот, не скрывает животик, а выделяет его такими футболочками

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Папина доча Прикольно как, раньше, когда наши мамы были беременные, такой красоты не было. Как здорово, что можно одеваться не как все.

Ответить
Папина доча
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Калерия Не важно сколько лет, хоть 40! Если вы чувствуете себя хорошо и нет противопоказаний-то, пожалуйста! Моей куме сейчас 40, она в положении, чувствует себя отлично и наоборот, не скрывает животик, а выделяет его такими футболочками (Не там точку поставила))))

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я забеременила после 30, и по расчётам срок беременности идёт десятая неделя, не знаю даже как супругу эту новость сообщить)

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

После 30 - в самый раз, считаю. Это уже осознанное материнство и особая любовь к малышу. У меня сестра родила в 32. Моя мама меня - в 33. Другая сестра сына - в 33. Как-то так

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Колчак Дело в том что врачи таких рожениц называют старородящими и многим уже после 30 нужно обращаться к такого рода специалистам kliniki-eko-po-gorodam.ru так как со здоровьем очень много проблем .

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Моргана После родов я мечтаю теперь сделать сужение влагалища это не так страшно кк вы думаете . Исследования показали, что у спортсменок мышцы влагалища гораздо сильнее. Самого стойкого эффекта можно добиться, сочетая интимные и обычные физические упражнения.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@rozumniza Оооооо, я тоже об этом думаю очень часто!
уже прикупила себе гель для этого
но пользуюсь им только перед половым актом
вопрос такого плана, а возможно ли это сделать хирургическим путем?
или только упражнениями можно сузить?

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В таком возрасте не легко выносить ребенка, и тело будет достаточно долго востанавливаться после родов. Но я слышала о процедуре - эндоскопическая абдоминопластика, это частичная коррекция живота после родов. Знакомая делала себе такую операцию, так как не могла избавиться от последствий после родов. Обратилась в Московскую клинику, опыт врачей впечатляет - более 27 лет. Получила бесплатную консультацию и подробные рекомендации, после этого решилась на операцию, все прошло успешно, результатом довольна.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@KristiYa я бы хотела сделать абдоминопластику, у меня кожно-жировая складка осталась. делал вашей знакомой Бакирханов? Не знаете? как раз к нему думала

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вполне нормальный возраст, моя сотрудница в 42 родила первенца, до этого лечилась, не получалось, они отпустили ситуацию и вышло. Говорит, что несмотря на то, что сложно исходя из возраста, но она все равно самая счастливая женщина в мире.

Ответить
1 Ответ
 Tiny
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Payllina А это правда, что чем старше женщина тем больше вероятность родить ребенка с какими-либо аномалиями kista-pridatka-yaichka.ru либо психическим отклонениями?

Ответить

КаракулЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да абсолютно нормальное явление. Как мне кажется к 30 только начинаешь стоят крепко на ногах. Уж тогда и про детей можно подумать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@КаракулЯ После 30ти старшно из-за того, что лезут такие болячки как миома, кисты на яичниках. Подруга не знала про кисту, забеременела на первом же осмотре обнаружили и теперь вся трусится с ожидании результатов анализов для лапароскопии кисты яичника доктор говорит, что если не обойдется без этого, тогда и беременность придется прервать. Поэтому я за беременность до 30ти и морально это легче дается.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Отличный возраст - но не после 40, потом накапливаются генные поломки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Мироненко Оля Сейчас медицина у нас не стоит на месте. Можно беременеть и в 35 лет и даже в 40 лет. Главное чтоб врач был хороший, который будет Вас наблюдать, и выписывать правильные препараты для сохранения беременности. Недавно вычитала о новом препарате Апилак Гриндекс он созданный на основе пчелиного маточного молочка, так же в состав входят макро - и микроэлементы, аминокислоты, в т. ч. незаменимые, ряд других биологически активных веществ. Помогает при беременности снять усталость, снимает приступы роздраженности, а так же принимать его можно для профилактики сезонного ОРВИ.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика