Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как выбрать матрас

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
vany888
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я хочу ребенку подобрать матрас, вот купили новую кровать, матраса нету. Вот недавно прочитал как правильно выбирать матрас и как за ним ухаживать, что бы он долго служил [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Я остановилась на матрасе Магнат с наполнением верблюжья шерсть.

17 Ответов
nadoks
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Хороший выбор. У моей сестры тоже такой наполнитель в матрасе. Пользуются уже два года - матрас даже форму не изменил.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А мне вот такой недавно пришел. Платил только за качество, так как для ребенка всегда стараюсь покупать все наилучшее. Цена роли не играет!

Ответить
1 Ответ
krockaciyu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Pavlovv вполне не плохой мне по душе

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне больше с кокосовым наполнителем нравятся.

Ответить
3 Ответов
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Ferel Матрас можно по праву считать главной деталью в постели, по-этому при его выборе необходимо быть внимательным и заранее изучить структуру этого изделия и определиться, какой именно матрас нужен. По своему типу матрасы делятся на пружинные и матрасы без пружин, при этом трудно говорить о том, какой тип лучше. В этом магазине https://novgorod.matras-krovat.ru работают хорошие консультанты, они Вам подскажут какой матрас лучше выбрать.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Ferel Есть матрасы с разной жесткостью сторон. Ребенку после 3 лет лучше уже брать с пружинами. Матрас можно переворачивать и выбрать ту сторону, которая комфортнее. Вот на пример

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ferel Я выбрала с разной жесткостью сторон так очень удобно. Можно матрас перевернуть и выбрать сторону, которая больше подойдет.

Ответить

antoniobut128
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

для детей лучше кокосовые матрасы.

Ответить
Лиза11
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже хотим купить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@Лиза11 Мне было легко сделать выбор матраса в интернет магазине там можно сделать подбор по параметрам, выбрать тип матраса, жесткость матраса, при том с обеих сторон, ввести располагаемую сумму на эту покупку, нужные Вам размеры. И уж потом из предложенных вариантов намного легче сделать выбор, еще мне очень помогли определиться онлайн консультанты, которые доступно объяснили мне по поводу наполнителей матрасов, и чем же они отличаются друг от друга. В общем я купила себе один из самых доступных по стоимости - матрас крупнейшего российского производителя Аскона, в основе матраса лежит зависимый пружинный блок, слой хлопкового войлока защищает пружинный блок от деформаций и выпирания. Спать на нем удобно и комфортно.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Матрас должен обеспечить здоровый сон за счет в меру твердой и упругой поверхности. Позвоночник не должен провисать и перегибаться во время сна. В принципе все современные матрасы соответствуют этим требованиям. Мы брали тут не дорогой качественный матрас , доставили бесплатно !

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Хороший матрас.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Мери25 Если ребенок старше 3-х лет лучше купить матрас с не зависимым пружинным блоком. Очень удобно выбрать матрас с разной жесткостью сторон Только нельзя, что бы ребенок прыгал на таком матраса, по тому, что испортится пружинный блок.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что ребенку нужно брать матрас с кокосом. Способствует правильной осанке. Мы покупали kids comfort в https://novgorod.matras-krovat.ru/

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Маша Иванова75 Хороший матрас (посмотрите тут недешевая покупка, но от его качества будет зависеть не только комфорт во время сна, но и ваше здоровье. Правильный выбор матраса станет надежным подспорьем в лечении бессонницы, болей в мышцах и позвоночнике, аллергических заболеваний. Обеспечивая себе комфортный и здоровый сон, проще справиться с чувством постоянной усталости и раздражительностью.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 22

@Nadega Сосед выбрал электрокамин InterFlame в этом магазине Покупайте и наслаждайтесь!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Svetlanka75 Друзья!Хочу порекомендовать вам интернет-магазин в котором представлен широкий ассортимент анатомический подушек  и  матрасов ортопедических .Ценовая политика интернет-магазина доступная,сложностей с доставкой не должно возникнуть.Хороших покупок.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика