Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Душевые кабины

26 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Большой выбор сантехники можно найти в магазине. Недавно покупал у них душевую кабину. Покупкой остался доволен, сантехника современная, отличного качества и по доступным ценам.

25 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Год назад купила душевую кабинку сделана в Китае, но особо пожаловаться не могу. Многое зависит от правильной установки, обязательно нужно полностью на герметик садить. Мои мастера сначала схалявили, потом доделывали, шланги правда пришлись менять у ручного душа.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@lapushka1972 При выборе душевой кабинки обязательно следует обратить внимание на заднюю стену кабины, где все соединения и разводка воды, если будут пластиковые- не советую брать, только металл.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@milo4ka Пару лет назад покупала душевую кабинку на строительном рынке . В то время там было подешевле, чем в других местах. Как сейчас не знаю, давно там не была.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@zalverusya Делали ремонт всей квартиры не так давно - в связи с этим искали душевую кабину (муж хотел, а я не очень). Прочитала все что можно по этому поводу, порасспрашивала знакомых. В итоге искала кабину без наворотов типа радио, хотела: поддон чугунный, т.к. любой акрил со временем продавливается и не Китай. Потому что в китайских кабинах и смеситель китайский же. В итоге поняла, что такую кабину нужно заказывать.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@pandusya У меня лично вот такая. Я бы конечно хотела нечто покруче с сауной, но финансы!!! А здесь полный гидромассаж, что мне очень помогает расслабиться после работы.

Ответить
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@zalverusya Мы просто поддон купили и смеситель с душем, а в душевой у нас плитка самая обычная. Вот вам и душевая кабина.

Ответить
Kaustos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@lapushka1972 "Сделана в Китае" этим все сказано Как по мне стоит покупать изделия такого рода от известных брендов, чтобы потом избежать нервотрепки. Мы заказывали кабину от Sean в магазине всем довольны. Никаких герметиков, нигде ничего не мазали и не подгоняли, ее как привезли, установили, так она и стоит уже пол года, и все шикарно

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Купить душевую кабину или душевую панель с гидромассажем по акции можно на сайте магазина Посейдон

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@kosmicheskaya А у нас такая вот https:// душевая кабина Bas, отечественного производства, вполне хорошая, мне нравится. К тому же цена на нее была антикризисная))

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказывали вообще всю сантехнику и душевой шкаф на сайте Тут цены вполне адекватные и доставка есть. Так что советую.

Ответить

Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

давно хотел ванну сменить на душевую кабину

Ответить
Kotty
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Устанавливайте кабину исходя из условия её размера, "чем больше - тем лучше". Иначе при мытье будете упираться и биться локтями в её стенки. У меня стоит 1м х 1м. Тогда думала, будет нормальный размер. Но сейчас установила бы не меньше 1,2м х 1,2м.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Kotty Я думаю вам понадобиться еще и полотенцесушитель

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже воспользовался предложением интернет-магазина сантехники , когда делал ремонт. Зачем платить больше, если можно все то же что есть в обычных магазинах и на рынке приобрести в разы дешевле, да еще и с доставкой.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@kolizey нужен магазин сантехники

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Очень хороший ассортимент сантехники вот в этом интернет-магазине https:// мы у них покупали недавно двойную раковину.Качество просто отличное, ценовая политика интернет-магазина доступная. Доставку делают быстро.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне более удобно купаться в ванной, поэтому у меня дома ванна, а не душевая кабина.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с супругой долго спорили, что лучше ванна или душевая кабина. В конце концов пришли к компромиссу, что пока у нас нет детей то установили душевую кабину, а как только появится первенец, то купим и установим ванну. Покупали душевую кабину в интернет-магазине "Хоум-Сантехника" http//home-santehnika.ru , душевая кабина оказалась качественная и добротная,так что по всей видимости и ванну будем заказывать здесь же.

Ответить
4 Ответов
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@poligrax15 если ванная комната позволяет, то лучше душевую кабину. но это если душ любите

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Минора Делюсь с вами координатами очень хорошего магазина сантехники https://home-santehnika.ru у них просто отменный ассортимент сантехники и приемлемые цены на неё.

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@kristina1987q спасибо большое. может быть когда-то смогу позволить себе

Ответить
Nasti
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Минора Я тоже поддерживаю - что душевая кабинка очень удобна и именно поэтому мы когда делали ремонт в ванной - то заменили ванную на душевую кабинку. Выбирали ее в интернет магазине. Там отличный выбор Поставили кабинку и у нас в ванной появилось место под стиральную машинку. Очень удобно.

Ответить
Грааль
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А где?

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Грааль лучше брать с высоким поддоном, тогда можно и воду набирать, как в ванную.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я долго искал себе душевую кабинку, такую чтобы удовлетворила мои требования. Кто то из друзей рассказал мне о компании L Group , которая делает кабинки по индивидуальным заказам. Я сделал заказ. Заказ выполнили в срок, оговоренный в договоре. Кабинка очень хорошо вписалась в интерьер ванной комнаты. Я остался доволен сотрудничеством с данной компанией.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика