Компания “Оптовик” ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Компания “Оптовик” качественные двери

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
34.1 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Компания “Оптовик” крупнейший поставщик входных,межкомнатных дверей,а также напольных покрытий и дверной фурнитуры в ЮФО. Мы представляем свыше 1000 моделей дверей и занимаемся как оптовой так и розничной продажей. Наш принцип - розничная продажа по оптовым ценам. Поэтому у нас всегда только самые выгодные и интересные предложения.

Наши преимущества

Прозрачная ценовая политика
Сформированный ассортимент товаров
Постоянное наличие товара
Выстроенная логистика
Быстрая доставка в любую точку города и края
ОПТОВИК – надежный поставщик!

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я, когда делал дома ремонт, то воспользовался, по совету друга, услугами компании "Любимые двери" [ссылка скрыта по причине бана] и у них заказал четыре межкомнатные двери с установкой. Приехал замерщик, снял размеры, предоставил каталог, по которому я выбрал те двери, которые хочу. Через пару дней приехала бригада установщиков и довольно быстро и профессионально произвела установку. Работой доволен и рекомендую.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По совету знакомых приобрели двери в компании Андеграунд - остались очень довольны. Они занимаются производством и межкомнатных дверей и входных. Довольно быстро и качественно.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы долго искали дверные ручки, пришли на сайт именно там нашли все необходимое для дверей. Ручки приобрели недорогие, но очень качественные. Цены тут оптовые, дешевле, чем в розничных магазинах, так что могу вам порекомендовать, выбор просто огромный, есть на что посмотреть, много бюджетных вариантов, довольны!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика