Уведомления
Очистить все

Офисные перегородки

Amber123
Автор темы
(@Amber123)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, сколько примерно будут стоить офисные перегородки из стекла?

Ответить
18 Ответов
antonwolf
(@antonwolf)
Боец

Точно сказать не смогу, но Вам лучше всего обратиться в саму контору, так как они профессионалы в этой сфере. Я сам когда открывал свой первый офис, обращался к ним.

Ответить
1 Ответить
rania
(@rania)
Присоединился: 4 года назад

Новичок

@antonwolf У нас офис не большой, и сделали меньше через две недели .... У вас если большой сказать точно не могу, но могу дать координаты этой компании у которой заказывали эти перегородки.. Телефон: (495) 7-888-000 вот позвоните сюда. Есть официальный сайт . Можно зайти и узнать подробности там тоже.. удачи

Ответить
марго03
(@марго03)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

я тоже за стеклянные

Ответить
kub
 kub
(@kub)
Комсомолец

На счет стекла не уверен - зачем сотрудникам доставлять неудобства, итак все на виду и в одно комнате.

Ответить
semenovski
(@semenovski)
Комсомолец
Присоединился: 7 лет назад

Есть хороший мебельный магазин Эскпресс-офис, там посмотрите офисные перегородки различных модификаций. Мы покупали офисную мебель у них и столы шли сразу с экранами, как вот тут. Поэтому проблем с покупкой офисных перегородок отдельно у нас не было.

Ответить
1 Ответить
FIRST
(@FIRST)
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала

@semenovski тысяч 10 одна перегородка мы покупали

Ответить
Kotty
(@Kotty)
Пионер

Смотря какое стекло, там и закаленное бывает, и триплекс...

Ответить
Мастер
Модератор
(@master)
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Мы заказывали перегородки в офис пару лет назад в этой конторе http://www.mebela.ru/catalog/item/statsionarnye-peregorodki/ , около 6000р. стоила 1 перегородка. Но мы брали хорошие, с двойным стеклом и жалюзи. Хоть и Российского производства, но сделано прилично.
Еще понравилась хорошая звукоизоляцию и жалюзи (удобная штука). )

Ответить
Galy
 Galy
(@Galy)
Пионер

Уточни какие именно перегородки тебя интересуют, там много разновидностей. Я в офис брал у российского прозводителя Атэри, вот ссылка на них У них самые оптимальные цены и хороший выбор.

Ответить
palinaa
(@palinaa)
Новичок

Это надо спрашивать у них самих..

Ответить
Myoni
(@Myoni)
Боец

ой, я даже не отвечу на ваш вопрос, знаю, что мы заказывали мобильные офисные перегородки в интернет магазине , стоимость нужно вам у них уточнять, цены у них адекватные, можно даже сказать выгодные, уточняйте.

Ответить
Umpnarne
(@Umpnarne)
Боец

Можете быть уверенны в том, что вам это обойдется в немалую копеечку, если у вас всё направленно на работу с клиентурой, то тогда оно будет стоить своих деньжат, а в ином случае, я считаю, что лучше рассмотреть алюминиевые перегородки , купить и установить их в разы легче и дешевле.

Ответить
Onnik
(@Onnik)
Боец

Мы заказывали офисные перегородки в Новосибирске в компании "Компасъ". Точно не помню, сколько мы заплатили за перегородки, но цены тут самые низкие в нашем городе. Работы по монтажу тоже тут заказывали. Мастера быстро справились.

Ответить
vanka34
(@vanka34)
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Позвоните в эту компанию , должны быть перегородки, цены не кусаются у них.

Ответить
IrinaGonchar
(@IrinaGonchar)
Разведчик

дорогое удовольствие офисные перегородки!

Ответить
1 Ответить
jarbog
(@jarbog)

Боец

@IrinaGonchar Их надо герметичными делать, чтобы хоть звук не пропускали!

Ответить
Artur2909
(@Artur2909)
Комсомолец

Вот магазин, где можно купить стеклянные перегородки . По ценах тут вроде недорого, посмотрите. Отзывы в сети только положительные. Думаю, тут безопасно покупать.

Ответить
Oleg11
(@Oleg11)
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Мы заказывали в ИнСтройКомплект. Стоимость офисных перегородкок из алюминиевого профиля у них - 2 550 руб. за 1м2.
изготовят за неделю, установят за день. Нас все устроило.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика