Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в прихожую.

23 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
linto
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хочу купить мебель в прихожую, только не знаю в каком стиле красивее будет смотреться.

22 Ответов
grifa
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У нас все под дерево.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@grifa Мы себе оформили прихожую в стиле прованс, советую рассмотреть этот вариант. Смотрится очень красиво и по цене здесь не дорого. Я очень довольна своей мебелью. А на следующую покупку можно скидку 10 процентов получить. Так что советую глянуть, думаю быстро определитесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@grifa Если в прихожую, то из любимых своих магазинов могу посоветовать вот этот: , мы там недавно подобрали себе тумбу, столик и полки для квартиры, а до этого я родителям у них покупала тумбу)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать только одну Отличную компанию! Перезвонили сразу! Сделали всё возможное, чтобы я получила заказ раньше 7 дней, приобрела я кровать и гостинную. поэтому выражаю большое спасибо компании SM-LUX)

Ответить
Записи: 19
 Vyga
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А в каком стиле вообще квартира или хотя бы сама прихожая? Или стиль будет от мебели зависеть? Мы тоже собираемся менять мебель, только правда в спальне. Как по мне, вот в этом интернет-магазине мебель России представлена в неплохих вариантах. Можно посмотреть и подумать, какой вариант бы вам подошел.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Интернет-магазин декора и мебели «Этажерка» специально создан для поклонников современного дизайна и тонкого стиля. В нем вы сможете найти широкий ассортимент предметов интерьера: украшения для дома мебель, зеркала, светильники и посуду. «Этажерка» — это магазин декора и мебели, который предлагает своим клиентам массу довольно оригинальных вещей. Для того чтобы порадовать своих постоянных покупателей богатейшим выбором изделий, сотрудники магазина постоянно в поиске по всему миру новых партнеров. «Этажерка» — это один из немногих магазинов, сотрудники которого способны предложить своим покупателям не дорогие вещи в средней ценовой политики от самых разнообразных производителей. В данном магазине собрано все найлучшее из различных уголков мира: Индонезии, Китая, Индии, Германии, Испании, Бельгии, Италии, Франции. Нашлось так же место и товаром от отечественных производителей. С магазином «Этажерка» работают дизайнеры и фабрики из разных регионов нашей страны. Другие магазины элитной мебели довольно часто завышают цены на свою продукцию, да и найти честно говоря в них завсегда можно предметы интерьера какого то одного стиля. Магазин «Этажерка» не придерживается какого то одного определенного направления в стиле и дизайне. В этом магазине вы найдете декор и мебель для интерьеров в самых разнообразных направлениях. И никак нельзя обойтись без декоративных элементов, при создании уютного антуража. Они могут стать просто отличным дополнением к общей концепции оформления помещений. Имеются всегда в наличии роскошные зеркала, картины, шкатулки, скульптуры, часы, искусственные цветы, фоторамки, вазы и многое другое. «Этажерка» — это не обычный интернет-магазин элитной мебели, здесь вы сможете найти все, что необходимо для оформления вашего интерьера: от комода или шкафа до мягких игрушек. Не стоит забывать следить за новостями данного магазина, за обновлением ассортимента и акциями. У магазина «Этажерки» имеются официальные страницы и в социальных сетях, а это в свою очередь означает, что связь с ними держать стало еще проще!

Ответить
artursokrlov
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Купили очень качественную, шикарную прихожую мебель в стиле - классика, в мебельном салоне "ЭколМебель" очень красиво смотрится и классика всегда в моде! Цена как для такой мебели просто отличная. Магазин достойный внимания, рекомендую!

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Могу предложить несколько вариантов оформления прихожей. Вся мебель изготовлена из массива дерева. Все заказано в компании Андеграунд

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ксения85 Могу дать координаты компании где мы не так давно заказывали мебельные фасады https://on-style64.ru/fasady_iz_massiva У них можно заказать абсолютно любую мебель по вашему желанию. Сроки выполнения достаточно быстрые.Но мебель они собирают качественную и с точки зрения дизайна красивую. Расценки не очень высокие! Рекомендую обратится!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@kristina1987q Я из мебели, заказывал разве что компьютерный стол через интернет, но при этом, сделал все необходимые замеры, и на удивление ребята сделали отличный современный стол. Наверное мне приглянулись их не стандартные идеи, выложенные на фотках, а так же своеобразный стиль мебели! У нас в Нижнем Новгороде не сильно большой выбор не стандартной мебели, есть хорошая, но все одинаковое

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@misterrX Чтоб сделать правильно замеры, нужно еще четко понимать, что замерять. Да и вообще это огромная ответственность. Ведь если не влезет, то сам виноват, никто переделывать за тебя не будет. Но у нас в городе еще все не так уж и плохо с мебелью. Мы вот сейчас открываем филиал в Уфе, там вообще какая-то катастрофа с этим.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ВикторГюго Хочу поделится координатами фирмы которая занимается организацией мебельных туров в Китай. Будет очень актуально для тех кому нужно купить сразу всю мебель в дом или для тех кто хочет открыть свой бизнес по продаже мебели и ищет надежных поставщиков.Хочу сказать, что мебель можно купить прям с фабрики, а значит по значительно низким ценам. Мы ездили с ними пару месяцев назад и закупили отличную мебель. Если бы покупали все в наших магазинах, то переплатили в два раза.Одним словом, такие туры очень выгодные.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@kristina1987q Вам нужно посмотреть всероссийские компании, возможно какие-то работают по всей стране, даже если нет там представительств. Навскидку вбил в поисковик и выдало мне Судя по сайту очень неплохо, можно сразу весь офис обставить всем необходимым

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@ВикторГюго Очень долго искала шкафы- купе в новую квартиру, шкафы нужны были срочно, а у Всех компаний очень долгий срок изготовления и доставки, порекомендовали обратиться в компанию , осталась очень довольна, позвонила в среду, замерять приезжал сам руководитель компании в тот же день (!!!) Очень быстро и качественно произвёл замеры ииии шкаф и гардеробную привезли и установили в пятницу(!!) если честно, такого ни в одной компании нет. Поэтому, если Вы ещё думаете где заказать шкафы - рекомендую эту компанию.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Мы ТД"Аликантэ" занимаемся производством мебели на заказ. Если вопрос еще актуален, можете заказать мебель у Нас. К Вам будет осуществлен выезд дизайнера, который поможет определиться с выбором, после чего будет исполнен чертеж по вашим пожеланиям.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Ann_Sergeeva Проблема многих современных квартир в недостатке свободного пространства и тогда приходится как-то хитрить и изощряться. Мы в прихожую подбирали шкаф по размеру тут Сейчас присматриваем тумбочку и столик.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу как раз посоветовать хороший интернет магазин мебели где я заказывала себе мебель в прихожую , тут как раз есть уже готовые модульные системы. Выбор большой и выглядит все очень стильно, качеством тоже довольна)) Специально ходила в обычные мебельные магазины сравнить цены и убедилась что в интернете дешевле даже!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Lana4512 все нет денег на прихожку...так и висят крючочки и все... может кредит взять и сделать 1 раз

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@zolushka123 Мы недавно купили обувницу в прихожую ! Наконец-то обувь не валяется по всему корридору. Еще поставили небольшой шкаф-купе, туда одежду вешаем. Мне важно, чтобы в корридоре было большое зеркало, я так люблю.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну, стиль уж вы сами подбирайте
Главное - направить вас правильно))
Советую тут присмотреть мебель для прихожей. Мы у них заказ делали недавно, так в наш город быстро доставку сделали

Ответить
DaryaPerevod4i
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В каком стиле это уже выбирать только Вам, а вот хороший магазин могу посоветовать - , мебель качественная и цены нормальные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика