Нравятся ли турецки...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нравятся ли турецкие ковры?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
39.4 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поделитесь впечатлениями у кого есть турецкий ковер. Стоит ли он своих денег? Думаю покупать или нет.

4 Ответов
Записи: 12
 Ryni
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется не стоит. Они очень дорогие и по качеству сложно определить настоящие.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У знакомых в зале лежит турецкий шелковый ковер и я от него в восторге. Заметно, что он качественный и служит уже долго. От обычных ковров заметно отличается и цветом и сам ковер очень приятный на ощупь. Так что мне кажется, что он оправдывает свою цену.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Родители тоже давно мечтают о настоящем турецком ковре. Попросили поискать информацию о таких коврах ручной работы. По моему на этом сайте можно найти интересную информацию о коврах и купить настоящий ковер из Турции. Если думаете на счет цены, то ручная работа всегда дорого ценится и качество у нее заметно отличается от обычных ковров.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, а мне например больше нравятся Бельгийские ковры http://koverbaza.ru/katalog/belgijskie_kovry/ купить их можно в этом интернет-магазине, они очень красивые и по цене нормальные. С доставкой у нас никаких проблем не возникло, так что могу порекомендовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика