Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для кабинета

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
24.3 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мужики, не так давно закончил ремонт дома. Дело дошло и до интерьера. Мне нужна мебель для моего кабинета. В частности, интересует стол для руководителя. Никогда не сталкивался с такого рода покупками. Подскажите, где я могу все это приобрести?

16 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Моей мебели дома лет тридцать. Единственное, что я купил себе в свою комнату, это компьютерный стол. Походите по магазинам, думаю должны быть в продаже и столы руководителя.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать Вам поискать объявления в интернете. Там есть фирмы, которые делают даже мебель на заказ. Думаю найдете то, что нужно. Если нужен дешевый товар, то тогда сходите на базар.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я сам ищу мебель для кабинета в дом. В классическом стиле, в первую очередь, меня интересует стол руководителя. Хочу, чтобы он подчеркнул мой статус, респектабельность. Способствовал деловой комфортной обстановке кабинета. Хотелось бы, чтоб покрытие стола было из натуральной кожи. Также шпонов редких пород дерева. Все ручки этого стола должны изготавливаться цельно литыми. Вот рассматриваю, как один из вариантов , может и Вам подойдет.

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в кабинет руководителя мебель можете посмотреть в , по крайней мере нашему шефу я там заказывала, у них выбор хороший такого плана мебели, а цены доступные.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я хоть и не мужик, но в темке отвечу.) Жаль, конечно, что вы о своих финансовых возможностях не написали. Так-то можно и поставить, если средства есть. А если нет, то Вам только в Икею за офисными столами и шкафчиками. Но я все-таки настаиваю на итальянской мебели, солидно и долговечно.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Мы занимаемся производством мебели на заказ. Обращайтесь! Тел. 8-996-001-20-34 Анна.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Ann_Sergeeva Наша компания запланировала переезд в современный бизнес-центр, и нужна хорошая офисная мебель мебель для персонала. Хотелось, чтобы мебель обладать не только комфортностью, но и недорогой ценой. Чтобы купить офисные стулья по хорошей цене обратились в интернет-магазин мебели для персонала Практически всю офисную мебель для переговорной, кабинетов, для ресепшн мы заказали в этой компании.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Ann_Sergeeva У меня к вам вопрос. Вот такой уголок в кабинет руководителя сможете изготовить в дополнение к уже имеющейся мебели в комнате? И сколько это будет стоить?

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да вообще во всех крупных мебельных магазинах должна быть мебель для кабинета. Правда хорошая будет стоить дорого

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недорогую, но качественную офисную мебель можно купить на этом сайте . Если вам нужно обставить домашний кабинет, то лучше варианта, чем предложения из этого интернет-магазина, вам не найти! Функциональная и стильная мягкая и корпусная мебель для кабинетов, а также разнообразие форм и расцветок – на этом сайте вы наверняка найдете подходящую модель.

Ответить
2 Ответов
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@archil В офисе можно сделать крутой интерьер, было бы желание и средства.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Antrips Смотря какой стиль в офисе хотите. Сейчас многие компании предпочитают ненавязчивый и не строгий стиль. Ставят диваны, кресла стильные, что бы работники могли отдыхать от стульев компьютерных. Такой интерьер и самому можно подобрать. Заменить, к примеру офисные стеллажи для документов, шкафом на заказ по индивидуальным размерам. В крупных столярных мастерских, таких как KM Doors , делают любые, под размеры и дизайн.

Ответить
Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу поделиться своим опытом. Когда я занимался обустройством своего кабинета, то остановил свой выбор на мебельном гарнитуре итальянского производства в современном стиле лофт Он прекрасно влился в интерьер моего кабинета и порадовал меня своим отменным качеством и неповторимым дизайном. Покупал мебель в уже проверенном интернет магазине Mobilicasa у них широкий выбор различной мебели и приемлемые цены, точно дешевле чем в обычных мебельных салонах

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@Zalarl Я так счастлива, а все потому что мы наконец-то купили мебель в спальню и купили её мы на и знаете тут очень огромный выбор и самое главное, что тут приятные цены. Я купила шкаф и плюс купила небольшой шкаф для всех моих книг - это такое счастье, что теперь мои книжки стоят на своем месте, а так они просто стояли на подоконнике и покрывались пылью.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@morozg05 Я лично вообще не понимаю, где мне купить мебель в спальню, но я вот хочу поискать не дорогую, думаю что найду.

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Увы, нынче такая мебель дорогая, что я просто напросто не могу себе позволить купить себе в кабинет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика