Обои или деревянная...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обои или деревянная отделка?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
44.5 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу в доме обновить старые обои. Вот только не знаю - клеить новые или решиться на деревянную отделку? И вообще, сейчас этим кто-то занимается? Может это совсем не актуально?

8 Ответов
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А вдруг вам со временем надоест деревянная отделка? А так, переклеили обои и все!

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас это, как раз, более чем актуально. Недавно на даче сделали деревянную оттелку на втором этаже. Смотрится отлично. Даже соседи интересовались, кто нам такую красоту делал. Может и вам пригодится - номер телефона +7 495 5174486 фабрика ВЕКО-Массив.

Ответить
Andrey1404
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас писк моды) это ламинат на стену. посмотрите в интернете как круто выглядит.
Мы кстати, тоже думаем себе также замутить. Уже выбрали ламинат румс лофт - на этом сайте. Пособираем денег и сделаем ремонт

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 45

@Andrey1404 Хорошие обои это всегда радость.

Ответить

Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется, лучше обои. Если вам нравится дерево в интерьере, попробуйте просто играть на деталях.Сейчас много вариантов)Я, давно еще, покрасила в своей квартире стены в белый цвет.Теперь, когда хочу чего-то нового,
меняю детали интерьера) Сейчас захотела лиловые тона на кухне)Взяла поменяла тюль на рулонные шторы ,купила различные предметы интерьера в лиловом цвете))) И вуаля, как будто ремонт полноценный) А деревянная отделка обязывает сильно и может надоесть быстро

Ответить
Samanta
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А что если вместо обоев покрасить стены? Это сейчас в актуально. Тем более если дети есть, то просто напросто легко перекрасить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Samanta А можно рассмотреть вариант фотообоев, достаточно интересное решение. Мне вот очень нравится вариант 3д обоев . Визуально расширяет и освежает комнату. Мы себе такие заказали в спальню, получилось очень красиво. Времени потратили не много, заказ делали через интернет-магазин.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика