Нужен красивый комо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен красивый комод

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Жена просит подарить ей комод. Но не простой, а такой же, как у соседки, итальянский. Не знаю, стоит ли тратить такие деньги? Как поступить, подскажите?

9 Ответов
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если бюджет позволяет, можно и такой купить. Я для себя, например, считаю это непозволительной роскошью.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я вот и без просьб порадовал свою жену новым комодом. Хотелось купить добротный, из дерева, а не из опилок, как сейчас делают. Присмотрел итальянский комод Artmobili. Вот это действительно качество! И жена была в восторге от покупки.

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажите ей, что если бы она вышла за итальянца, то и комод был бы итальянский, а поскольку она вышла за русского, то и комод будет отечественный. Она что - не патриотка?

Ответить

Мышкина
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вот я искала что-нибудь консервативное. Мебель прованс в магазине Этажерка мне оказалась больше всего по душе. Заказала кресла и комод в спальную комнату. Оказалось очень стильно.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Вы можете сделать комод под заказ! Если комод у соседки действительно итальянский, то цена такого изделия на заказ будет дешевле, но по качеству и внешнему виду он не будет уступать Италии.
Возникнут вопросы пишите, звоните тел. для связи 8-996-001-20-34 Анна.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну это уже прихоти жены. Не вижу смысла тратить такие деньги, все равно стоит постоянно на месте. А красивый комод можно легко найти. Вот, например, мебельная фабрика Ладья изготавливает красивые комоды, и не только. Предложите жене варианты, которые есть на сайте интернет-магазина Надеюсь, что-нибудь ей понравится.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а зачем вам "точно такой , как у соседей"?? это какой то принцип что ли?

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Kosto4ka
Как бы поступила я... я бы не гналась за тем, чтобы купить комод такой же как у соседей.. оно вам надо? вы что не хотите свой индивидуальный стиль интерьера? Лучше же покупать красивую мебель которая вам нравится, но не копируя у соседей! я уверена, что если хорошо поискать, вы найдёте и свой достойный вариант комода, который будет тоже не менее красивым! мы комод заказали вот в этом интернет-магазине , и я очень рада выбору, потому что комод смотрится эффектнее, лучше всяких дорогих итальянских, которые я видела в магазинах!

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если женщина просит... Помните слова из знаменитой песни? Ни в коем случае не стоит отказывать супруге, тем более что в таком вопросе как комод, была бы шуба, это совсем другой вопрос, а так - мебель. Мы, когда приобрели новую квартиру и супруга занималась ее обстановкой, то нашла в интернете замечательный интернет-магазин в котором представлена практически любая дизайнерская мебель. Широкий выбор и сравнительно низкие цены привлекли и мое внимание тоже. Для пробы мы вначале заказали шкаф, когда же через день после оформления нашего заказа на сайте интернет-магазина нам его доставили и он оказался в точности таким как на опубликованной фотографии еще в добавок и выполнен из качественных материалов, как сказал нам мастер, который его собирал. Наши сомнения в надежности данного магазина отпали и мы смело заказали все недостающую нам и понравившуюся мебель. Как и в прошлый раз наш заказ доставили через день. Кстати, моей супруге очень понравился оригинальный комод, который она разместила в спальне возле кровати. На вид он совсем небольшой, но как оказалось на деле очень вместительный. Мы с супругой остались довольны как самими покупками, так и ценами на них. Рекомендую вам данный интернет-магазин мебели, зайдите в каталог комодов и покажите вашей жене, я просто уверен, что ей придется по душе хотя бы одна из представленных моделей.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика