Дизайнер по оформле...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайнер по оформлению офиса

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
4,795 Просмотры
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто может посоветовать дизайнера по оформлению офиса, очень нужно.

9 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть на примете хороший специалист - Дмитрий Прасолов, который работает в архитектурном бюро АРКСИ, здесь: https://arxy.ru/dizajn-ofisa . Он мне делала дизайн офиса, работу он свою выполнил быстро и качественно. Благодаря его разработанному дизайну я в результате получил просто шикарный офис, с уютной атмосферой, с обстановкой, которая подталкивает на плодотворную работу и, в конце концов, с красивым видом.

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Aleksey121 Я вот тоже когда купил офис обратился к дизайнеру и так как у меня офис очень маленький он мне посоветовать установить перегородки. Ну я так и сделал, обратился в компанию и они все установили так как нужно и очень аккуратно. Одним словом я остался доволен.

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну как Ваш офис? Кстати, какие Вам дизайнер обои посоветовал? Мы тоже сейчас ремонт в офисе затеяли, но самостоятельно интерьер продумываем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@Городуша По выбору обоев есть хорошая статья: , в ней как раз рассказывается не только о материалах, но так же и о правилах комбинирования обоев, так что очень советую почитать. Правда, речь в ней идет о спальне, но это от офиса не далеко, принципы все равно те же)

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы сейчас как раз занимаемся оформлением своего офиса, очень жалеем, что не обратились за помощью к дизайнеру, порекомендуйте, пожалуйста, какую входную дверь лучше установить. Наверное, лучше трёхконтурную, как в магазине  Как считаете?

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А зачем вам дизайн заказывать, сами лучше что-нибудь сфантазируйте. Мы вот в своем офисе стены покрасили, граффити маленько нанесли так, мебель хорошую заказали и перегородки из стекла. Получилось просто все на ура. Кстати, мебель и перегородки брали вот здесь Очень советую эту компанию.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы не прибегали к услугам дизайнера. Только при выборе обоев в фирме KLV-обои, консультировались со штатным дизайнером. Он нам и посоветовал выбрать рисунок, который идеально вписался в наш интерьер комнаты. Можно еще и заказать фотообои с индивидуальным рисунком, тут уже по желанию, но мы выбрали из каталога, ассортимент там большой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@KristiYa а мы только планируем

Ответить
wost
Записи: 1
 wost
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Снял в аренду офис и разделил пространство с помощью офисных перегородок, заказанных на сайте https:// Остался доволен результатом и ценами. Всем рекомендую

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика