Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бамбуковое одеяло

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
Anitta
Записи: 72
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто пользуется бамбуковым одеялом? Решила немножко подготовиться к холодам, хочу купить одеяло. Какое считается самым тёплым, кто подскажет? Пуховое, перьевое, на овчине? Раньше ватные были, очень теплые, но слишком тяжелые. Нашла вот одеяло бамбук [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Пишут лёгкое, но мне главное чтоб тёплым было.

11 Ответов
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы пользуемся - вполне ничего.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! Насчет бамбукового одеяла я ничего сказать не могу, так как всё время в кровати провожу под пледом "хвост русалки" - это очень удобный, теплый и красивый плед. К его достоинствам можно так же отнести еще и невысокую стоимость, вот к примеру на сайте он стоит всего около 2 тысяч рублей.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня подушка из такого материала. Она даже голову греет) не то что удобно)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@lenamyshk У меня тоже подушка из такого материала, я от нее просто в восторге.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отличное одеяло я считаю, они легкие и теплые, греют хорошо

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@OlgaL Друзья!Порекомендую вам отличный интернет-магазин с большим выбором предметов домашнего обихода.Мы покупали у них пуховую перину  и очень довольны качеством товара.Хочу заметить,что ценовая политика магазина доступная и доставку они делают в короткий срок.Обращайтесь. 

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Одеяло зависит не от материала , а количества наполнителя. бамбуковое одеяло клевое, оно помогает бороться с микроорганизмами и бактериями, его легко стирать. и оно достаточно хорошо держит тепло. если кому надо, то купить можно тут

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@coshkanadia Всем привет, а какое у вас одеяло? Мы например заказали https://postelka37.ru/odeyala/odeyala-iz-ovechej-shersti одеяло из овечьей шерсти здесь. Оно очень теплое и стоит не дорого. С доставкой проблем не возникло.

Ответить
gmefe
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Использую бамбуковое одеяло на протяжении года, очень нравится. В жару не сильно жарко, а в холодную погоду очень тепло, т.к. одеяло подстраивается под температурный режим.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@gmefe Бамбуковые одеяла, жена несколько раз покупала в Эти одеяла идеально подходят для всех членов нашей семьи!

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купите одеяло плед из овчины не пожалеете, теплое и уютное, материал натуральный и приятный на ощупь, расцветку можно подобрать подходящую под интерьер помещения!)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика