Затупится в новую к...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Затупится в новую квартиру

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Мы скоро переедем в новую квартиру. Сейчас хотим купить мебель. Бюджет небольшой. Все ушло на покупку квартиры. Подскажите где можно посмотреть в недорогую и качественную мебель?

5 Ответов
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы вам не советовал покупать дешевую мебель. Мы как-то купили в компании Много Мебели по акции диван и стенку. Через пол года диван просел. Больше я на такие акции не ведусь.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужна совсем недорогая мебель, то посмотрите на Авито. Там люди часто продают за копейки совсем новую мебель. Я на этом сайте купила себе шкаф.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что конкретно вас из мебели интересует? Мы вот к себе в квартиру сейчас присматриваем тоже мебель. Мне понравилось кресло на тканевой основе, вот . В наш интерьер должно вписаться. Это конечно будет мой первый опыт покупки мебели через интернет, но я думаю, все пройдет хорошо.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

могу сказать, что у нас почти такая же ситуация, но вещи-то где-то нужно хранить, поэтому мы вот купили тканевый шкаф для длинной одежды шоколадного цвета в , смотрится красиво, стоимость нормальная, пока временно будем жить так.

Ответить
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можем помочь в транспортировке и сборке мебели.

Служба муж на час

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика