ТАРАКАНЫ КАК БОРОТЬ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ТАРАКАНЫ КАК БОРОТЬСЯ

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как избавиться от тараканов. Дихлофос не помогает, по ходу от соседа лезут постоянно

8 Ответов
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так дихлофосом травить и их это самое первое средство против этих монстров. З соседом договориться, и вместе потравите, в один день

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Такая же беда, да просто задолбали и всякую отраву ставили и дихлофосом провели несколько дней и опять набегают наверное у соседей живут вот и бегает в гости

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Тогда вам бы обратиться в службу, по борьбе с этой не честью , они все сделают быстро и с гарантией, и вы за будите о этих монстрах

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Klinton Я согласна, что специалисты это сделают лучше. Но все равно надо вместе с соседями делать, иначе тараканы так и будут по квартирам бегать(((

Ответить

lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

проблема тараканов мучала меня все лето ,лезли от соседей ,чем я только не пробовала с ним бороться ,потом правда купила сыпучую отраву и пока нет

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте еще аэрозоли поискать! Я бы Вам посоветовала, но не помню, как только, так напишу сразу. Сама мучилась. От двух соседок лезут, сверху и сбоку, сил нет никаких. Но средства вроде подкладов, там шарики всякие, не помогают, сто раз пробовала, только зря деньги потратила.

Ответить
2 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@lenamyshk Только если ядом каким-то.. Можно еще попробовать протравить всю квартиру как вариант.

Ответить
lenamyshk
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Ailobna9 Вот Ваш вариант идеально подходит! Так избавиться от них вероятности больше.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика