Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Только недавно въехали с мужем в новую квартиру, а так как все время по съемным ходили, то и мебель у нас своей почти нет. Вот сейчас как раз занимаюсь поиском хороших магазинов или интернет-магазинов жилой мебели. Главным образом интересует, где можно купить хорошую кровать, шкаф и какой-нибудь диван для гостиной. Если у кого-то уже есть опыт покупки хорошей и недорогой мебели, поделитесь, пожалуйста, советами.

17 Ответов
wiwa
Записи: 50
 wiwa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это конечно дело вкуса, но мне нравится магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Я тут недавно купила кухню. Правда эконом класс (на большее денег не хватило), но качество хорошее. В принципе, можете посмотреть, а там, дело ваше)))

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@wiwa Срочно нужна была кухня, переехали в новую квартиру, только вот денег было немного, поэтому выбирали бюджетный вариант. Обратились в компанию Невский Стиль . Менеджер компании хорошо знает ассортимент своего магазина, предложил нам посмотреть каталог и предложил купить кухню, которая нам понравится по дизайну в рассрочку.

Ответить
 Fany
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@ZOYA7 Я доверяю , брали у них кожанный диван, сейчас присматриваем еще комплект из комбинированной мебели

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Fany Я отдаю предпочтение итальянской мебели, только важно еще не попасться на подделку, а купить оригинал. Мы заказывали кухню на Первом мебельном аутлете лет 5 назад и до сих пор она выглядит как новая, ничего нигде не болтается, не скрипит. Так что с уверенностью могу посоветовать/ В этом салоне есть как элитная мебель, так и эконом варианты, плюс скидки часто бывают

Ответить
Zalarl
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@7ivan7 Наша семья тоже отдает предпочтение мебели итальянского производства, она действительно отменного качества и неповторимого дизайна. В свое время нашли отличный интернет магазин Mobilicasa и постепенно обновляем у них мебель. Последнее наше приобретение это шикарный гарнитур в гостиную в стиле модерн. Он прекрасно влился в наш интерьер и наполнил его теплом и уютом. В общем мы тоже рекомендуем такую мебель

Ответить
Samanta
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

В леруа мерлен есть отличные экземпляры. Там и недорого.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Samanta Деревянная мебель всегда пользовалась заслуженной популярностью. Она прочна, долговечна и может прослужить более 100 лет, не теряя своих качеств. Что немаловажно, деревянная мебель выглядит красиво и престижно. Именно эти факторы зачастую становятся стимулами в решении о покупке данной мебели. Выбирать шкаф следует грамотно, ведь менять вы его будете нескоро. Чтобы избежать ошибок при покупке, рекомендую ознакомиться с основными разновидностями деревянных шкафов и их особенностями. Весь ассортимент деревянных шкафов я нашла на , ознакомилась пока муж был на работе, потом мы вместе просмотрели и решили какой нам нужен шкаф и сделали у них заказ.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Nadega Мой племянник купив новую но небольшую квартиру, заказал себе , так как обычная мебель, заняла бы слишком много места!

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А Вы уже решили как правильно будете обустраивать свою квартиру? Учитывая что мы сами не так давно переехали в новую квартиру - студию, не смогли самостоятельно решить как компактно и практично все расставить. Так что, пользовались вот такими советами по обустройству квартиры. советую воспользоваться !

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сделайте на заказ, вам сразу все сделают и кухню и спальню , прихожую, все что вы хотите и как хотите.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Li_Za_34 А мне нужн атумбы в прихожую, где посомтреть?

Ответить
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ledydy По поводу прихожей мне тут приглянулась тумба у нас она небольшая по площади шкаф не поставить, поэтому только вешалка и тумба, кстати, в этом магазине есть еще и хороший выбор шкафов, мебель для гостиной, кухни, поэтому можеет присомтреть , изготовление быстое, гарантия есть.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

белорусская хорошая мебель

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@goraa Белорусская мебель - действительно неплохая, но мы остановились на Польской, всё-таки европейские стандарты качества, да и дизайн более современный. Брали в «MEBEL BOS», всем рекомендую. У них и белорусская мебель имеется, в магазине можно сравнить и выбрать, что больше понравится. Особенно понравились с возможностью собрать практически любую форму из отдельных элементов, и множество опций комплектации: спальное место, реклайнеры, мини-бары, аудиосистемы, выдвижные столики, подвижные подголовки и подлокотники, и т.д.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@Alex965 Я тоже ищу где купить диван, только кожаный не хочу, будет дорого

Ответить
Viktoriia83
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 14

@Лерочка82 Могу вам посоветовать производителя Лук офис. У них есть диваны из кожзама для офиса недорого Мы заказывали себе в офис такой, но думаю для дома он подойдет так же отлично, качество супер! рекомендую

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Подскажу магазин-интернет где большой выбор кресел, стульев, как добой так и в офис
Не благодарите)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика