Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

диван

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу купить себе диван,какой лучше всего купить угловой или книжку?

14 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вам самой какой нравится?Главное что-бы был удобный.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас гостиная большая.маленький диван не смотрится.Мы купили угловой в .Есть ящик для белья,очень удобный.Помещается много народу,если есть необходимость можно разложить и поспать.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тут зависит от того, насколько у вас большая комната. Когда нам необходим был диван, то мы остановились на прямом диване Хотелось, чтобы он в длину был два метра. Поэтому взяли себе серо-черного цвета под стиль комнаты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@sleiks А я вот дам координаты интернет-магазина «ШЕВРОН» где можно и в розницу. Актуально для тех кто планирует перетяжку мебели. В данном магазине широкий выбор мебельной ткани, фурнитуры, механизмов, искусственной и натуральной кожи. Цены не завышенные, качество на достойном уровне.

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

угловой очень удобен

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Tanuwkin Ну не скажите, угловой тоже много места занимает, сами замеряли в детской. Вот и поэтому при покупке диванчика в детскую возникли проблемы. Не могли найти подходящий, так как комната маленькая и все углы заняты и поэтому купили фабрики Мирлачева , раскладной с ортопедическими латами. Сохранит ребенку хорошую осанку и не будет проблем с искривлением позвоночника!

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Еще как вариант, можете посмотреть угловой.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тут уже вам сами стоит решать, какой лучше станет в вашей квартире. Просто можно подобрать любой диван, сейчас с этим проблем нету, и формы и материалов, главное, чтобы он вам по размерам влез. Но я бы - у него явно больше преимуществ. Очень удобный в гостиной, очень большое спальное место. Отлично подчеркивает дизайн комнаты, если правильно подобрать материалы. Мы сами купили угловой диван, по этому я с уверенностью могу вам сказать - он лучше чем диван-книжка

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

заказывал диван у частника, сделал всё на десять из десяти, даже швов кривых нет

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Угловой диван намного удобней, чем другие виды, потому что используется пространство угла.

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Книжка лучше. Он меньше места занимает.

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Андрей Ветров Смотряя ж сколько места у вас в комнате. если много - то можно и угловой.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Книжеку.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Все зависит от месторасположения дивана, вашего интерьера и вкусовых предпочтений. Мы себе покупали диван - еврокнижку . Но не беда, если механизм выйдет из строя, ведь в интернет-магазине можно найти подходящий вариант нового механизма трансформации и продлить срок службы мягкой мебели.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика