Уведомления
Очистить все

ШКАФ ПОД ЗАКАЗ

VALKO
Покупатель
Автор темы
(@valko)
Почетный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Нужна помощь Хочу заказать шкаф купе, но мне нужен определенный размер, дорого ли делают мебель на заказ?

Ответить
8 Ответов
Lazik665
(@Lazik665)
Старейшина

То, что стоит в магазине - это образец. В любом случае, надо заказывать. И приходит всё в разобранном виде. Можете отказаться, но денежный залог вам не вернут.

Ответить
Klinton
(@Klinton)
Почетный гражданин

На заказ, естесстно, дороже. Плюс заказ будете ждать от месяца до трех. И заморочек с возвратом заказанного не оберетес (ведь его делали под ваши размеры). Готовый шкаф вернуть проще.

Ответить
Oldmen65
(@Oldmen65)
Старейшина

Обычно это дороже и не факт, что результат Вам понравится. Посмотрите лучше ассортимент здесь: . Выбор огромнейший, наверняка что-то подберете и для себя. Так же под заказ могут сделать.

Ответить
Ksenya4
(@Ksenya4)
Пионер

На заказ сделать мебель лучше, потому, как она четко встанет в отведенное ей место,потому что замерщик замеряет. Готовая может не вписаться в интерьер по размеру.

Ответить
1 Ответить
Larissotka
(@Larissotka)
Присоединился: 6 лет назад

Авторитет

@Ksenya4 Если место в доме позволяет сделать гардеробную комнату,то то лучше вариант нежели шкаф-купе,пусть даже самый большой.Я вот вам хочу оставить координаты где мы сами заказывали все для гардеробной комнаты  У них есть разные варианты и по цене они не слишком дорогие!

Ответить
sleiks
(@sleiks)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже как-то захотели сделать ремонт в комнате. Поэтому приобрели новый шкаф, но не на заказ, а то так будет дорого. Кроме этого заказали большое зеркало Поэтому советую не спешить приобретать под заказ, а пойти и посмотреть в в больших маркетах мебели и возможно что-то найдете для себя.

Ответить
Mun
 Mun
(@Mun)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

Всё зависит от материала из которого будут делать шкаф.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика