Гардеробная нужна л...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гардеробная нужна ли?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
Записи: 20
 Fany
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Делаем ремонт в новой квартире, есть возможность выделить помещение под гардеробную комнату. На это нас подбивают некоторые близкие. Но я в сомнениях. Мне кажется, там пыли гораздо больше, чем в шкафу, плюс моль разгуляться может, несмотря на меры предосторожности. Опять вместимость большая. Посоветуйте что-нибудь. Оговорюсь сразу - ради понтов делать гардеробную не хочу, вопрос только в функциональности.

7 Ответов
Записи: 28
 help
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

вопрос в том, сколько у вас хлама. Если только одежда, на мой взгляд проще разместить в шкафу, и не пытится и шкаф меньше места занимает. Но если нужно хранить габаритные вещи, то конечно гардеробная.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@help У меня огромное количество так называемого хлама. Сделали одну гардеробную, заказывали в отлично, все понравилось. У на семья очень большая, вот думаем еще место под гардеробную отвести, так как вещи и всё этого рода девать некуда.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@richa да, это всем вещам вещь! Помимо просто шмоток (боитесь пыли - можно хранить сезонное в кофрах) туда можно затащить всё вообще - сушилку, гладильную доску, коробку с ёлкой, стремянку, санки короче всё на свете. Особенно если большая. А моль откуда возьмется, если не затащить её туда? И комнаты свободные, светлые без шкафов по углам

Ответить
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@ZOYA7 У меня гардеробная совмещена со спальней. Туда, помимо одежды, также можно запихнуть пылесос, гладильную доску с утюгом, складную сушилку для белья, чемоданы, корзинку с постиранным, но не поглаженным и т.п. крупногабаритные вещи, которые в шкаф не влезут. В итоге у меня только небольшой шкаф под верхнюю одежду на входе и всё. Это из плюсов. Из минусов - постоянный бардак (но у меня и в шкафу всегда он был).

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы решились ставить гардеробную комнату,то рекомендую вам обратиться в компанию- у них огромный выбор гардеробных комнат. Доступные цены,отличное качество,быстрая доставка. Рекомендую.

Ответить
Nady
Записи: 7
 Nady
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если хватает места в квартире, и большая семья, сделайте конечно. Всегда пригодиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Nady у нас и семья большая и места хватает, поэтому гардеробную покупали много лет назад

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика