Мебель для детской ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для детской комнаты

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
39.4 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какую лучше мебель покупать для детской комнаты и где?

10 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если покупать то мебельный набор, это кровать тумбочка и шкафчики, но сразу говорю это не дешево

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@kuka6 Смотря из какого материала, если покупать из натурального как например мы, то цена конечно хорошая, если подделку то есть из прессованных опилок, то дешево. Но такая мебель прослужит вам максимум два года и придется покупать снова. Поэтому лучше купите сразу хорошую тем более она не очень та и дорогая. Например в компании где продается Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru здесь мы по мимо мебели для детской комнаты, покупали диван и кресло. Вообщем посмотрите сами.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не рекомендую брать ничего дорогого, все таки это ребенок. Да и вообще, сейчас найти качественную мебель сложно. В этом вопросе можно только положиться на местные мебельные фабрики, которым можно сделать индивидуальный заказ по размеру и другим параметрам. Они хотя бы дают гарантию да и по цене это выйдет дешевле чем покупать какую-нибудь французскую мебель в три раза дорого, хотя все сделано из одно и того же материала. Присмотритесь к фабрике скандинавской мебели "Летто мебель" у них широкий ассортимент мягкой мебели по выгодным ценам. Убедитесь сами.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Главное, чтобы детская мебель была экологические чистой и удобной для детей. Ну и еще конечно такая мебель должна радовать ребенка.

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мебель в детской комнате должна быть сделана из натуральных гипоаллергенных материалов, к тому же она должна быть функциональной, чтобы не покупать новую по мере быстрого роста ребенка. У нас у сына в комнате стоит диван с ортопедическим основанием, компьютерный стол и кресло, ну и шкаф для вещей естественно. Но в последнее время ребенок стал жаловаться, что у него устает спина, когда он долго сидит на кресле. Мы с женой планируем ему в ближайшее время заказать детский стул для школьника , по описанию он вроде бы неплохой. А вы что об этом думаете? Может быть есть какие-то более бюджетные варианты подобных стульев?

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что не стоит слишком заставлять комнату уж совсем детской мебелью. Помните, что дети быстро растут и Вам потом надо будет куда-то эту мебель девать.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Что именно нужно в детскую - решайте исходя из того, что ребенку нужно где-то спать, учиться, играть, беситься, хранить игрушки и вещи. То есть, если берете с нуля, понадобится полный комплект) Рекомендую выбирать качественную мебель от проверенного поставщика ,мы заказывали там своим дочерям, не нарадуемся, цены отличные, выполняют быстро, доставили до дома в срок. Наши девочки захотели необычные оттенки лаванды и персика, мы не могли им отказать, выбор цветов и вариантов мебели там на любой вкус, смело обращайтесь)

Ответить
Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас столько мебели детской везде продается, конечно лучше чтобы мебель была качественной и натуральной и все такое, сразу нужно понять как вы хотите обустроить комнату, говорю это потому, что сама с этим помучилась. Никто вовремя не подсказал, а задним умом все хороши. Короче вот ссылка которая помогла обустроить мне детскую и кухню

Ответить

Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все зависит от размеров комнаты и от вашей покупной способности! Да и от возраста ребенка!

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет! мы своему сыну заказывали изготовление стола, шкафа и кровати-чердака у частников, а матрас брали ортопедический в . Мне нравится их качество и не высокие цены. Это уже второй матрас который мы покупаем в этом магазине.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика