Где можно приобрест...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно приобрести садовый инвентарь?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
6,385 Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно приобрести садовый инвентарь?

6 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Весь необходимый мне садовый инвентарь Вы можете без проблем приобрести на этом интернет-ресурсе [ссылка скрыта по причине бана] . Я, собственно говоря, именно так и делаю, поскольку нигде больше нет настолько выгодных цен, как здесь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Smeren Как интересно, нужно посмотреть.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам порекомендовать магазин мы там всегда закупаем все для сада и участка, обычно весной, перед началом сезона. Так что рекомендую.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Покупаю в основном инвентарь в садовых магазинах, в нашем районе. А вот рассаду нужных цветов не всегда удается найти в местных магазинчиках. Поэтому давно уже присмотрела для себя магазин качественной рассады. Сейчас вот заказываю астру низкорослую , давно ее себе хотела, все на глаза не попадалась. Теперь дождусь благоприятной погоды и приступлю к улучшению своего участка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@kseniya987 какие еще есть варианты?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Я покупал вот тут садово-огородный инвентарь https://kam-tools.ru/ у них очень большой выбор и не высокие цены. С доставкой никаких проблем у меня не было. Если будут вопросы, то свяжитесь с менеджером, он вам подробно про все расскажет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика