Где можно купить по...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить по приемлемой цене корпоративные подарки и сувениры?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
9,380 Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно купить по приемлемой цене корпоративные подарки и сувениры?

10 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно посетить интернет-магазин Admos. После этого Вы убедитесь, что цены на товары, которые Вы ищите, просто не могут быть лучше. Кроме того, качество я тоже проверил лично - оно на самом деле замечательное.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам этот интернет магазин- выбор сувениров у них огромный,цены дешевые,качество отличное,доставка быстрая. Советую.

Ответить
aleksandrik
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Аха, сейчас такое время, что по приемлемой цене ничего нигде не купишь)) Все везде дорого

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно посмотреть на рынке или в магазине дешевых товаров, может что и присмотрите

Ответить
ВарварШа
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что дешевле всего будет, если на али заказать или на джуме.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Jokerin писал:
Где можно купить по приемлемой цене корпоративные подарки и сувениры?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@Kwevottt Наличие у нашей фирмы корпоративных сувениров с логотипом является признаком серьезного отношения к своему имиджу. Выбирая тут часы в качестве презента солидным клиентам и партнерам нашей компании мы ориентировались на нестандартную внешность и возможность применения презента в практической деятельности.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Работаем с компанией «omnigifts» уже не первый год. Компания заслуживает доверия и имеет хорошую репутацию. Рекомендовать можем и мы ее. Заказывали термокружки с логотипом . Кружки хорошие, не китайские дешевые. Думаю, и дальше будем работать.

Ответить

мокс
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы уже два раза покупали корпоративные подарки в Всем очень нравятся наборы которые есть у них) Самое главное что все очень оригинальное и нужное) А то раньше дарили всякие блокнотики и магнитики, они как то особо никому не нужны были, а здесь все в тему.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот тоже не особо хотела тратиться, поэтому заказала тут сувениры оптом . До нового года ещё 1,5 месяца, но у меня уже не болит голова что и кому подарить. Предверии этого праздника компания постаралась и пополнила ассортимент интересными сувенирами. Я так каждый праздник смогу удивлять сотрудников, заказывая подарки в одном и том же месте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика