Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

рольставни

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хочу домой заказать ролставни на окна. как думаете хорошо будет?

11 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы себе на даче поставили, вроде неплохо смотрятся. от жары летом спасают.

Ответить
1 Ответ
Alex111
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@maLY99 Всем привет. Мы в прошлом году установили себе на окна рольставни. Хочу сказать, что это отличная вещь и для защиты окон, и если яркое солнце, можно прикрыть всегда. Кстати покупали мы рольставни в компании МОСРОЛЬСТАВНИ и если вам интересно, можете позвонить по телефону Отзывы о рольставнях на окна только положительные, ведь это современная и надежная система защиты, доказавшая на практике свою эффективность. Зимой они защитят вас от нападений грабителей и хулиганов, а летом укроет от знойного солнца и пыли, поможет «управлять» интенсивностью дневного света. В отличие от решеток, рольставни не станут помехой для эвакуации во время пожара и надежно укроют от посторонних взглядов. В общем мы очень довольны.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

роллеты для частного дома отличный вариант, и от жары спасают, и имеют отличную шумоизоляцию, да просто красивые, дополняют фасад дома. мы себе поставили и не жалеем. в Москве фирма есть очень хорошая, там заказывали, они уже больше 10 лет занимаются изготовлением и установкой различных роллетов, бесплатный выезд замерщика, также есть доставка и монтаж. очень удобно.

Ответить
lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас тоже на окнах рольставни, хорошая вещь.

Ответить

elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ничего, неплохо, конечно. Но у меня есть компания выпускает такие качественные окна, жалюзи и ставни, что когда мы их себе заказали и установили дома, то все соседи сбежались посмотреть на нашу красоту . И всем такие же точь в точь захотелось. Это окна Бурятии и выпускают их под заказ. Условия доставки оговариваются с заказчиком. Цены доступные и товар очень качественный. Вот это я Вам , по-настоящему , и рекомендую.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня весь первый этаж в доме в рольставнях. Муж часто уезжает по делам бизнеса, я остаюсь с детьми одна. Без рольставней мне было бы некомфортно и страшно. А так я ничего не боюсь – закрыла на ночь окна, и знаю, что к нам никто не залезет. Гаражные ворота у нас тоже выполнены из рольставней, чтобы место сэкономить. Муж зимой радуется, что не нужно от ворот снег откидывать, чтобы они открылись. В общем, ставьте и вы рольставни на окна, не пожалеете! Могу дать сайт компании, у которой мы делали заказ . Работают очень быстро и качественно, и цена очень приятные.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, рольставни - отличная вещь, даже не задумывайтесь. Мы живём в частном доме. У нас стоят и на первом и на втором этаже. Когда уезжаем, закрываем. Также на первом этаже ночью закрываем. Мы покупали вот в этом магазине рольставни производства Германия. Очень мне нравятся.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Onnik Класс. Жаль, что наткнулся на это сообщение только, что. Я бы поставил себе на крышу как у них на баннере. Вместо мансардного окна.
А себе я тоже поставил рольставни на окна. Поставил только - экструдированные. Жесткие с усиленными направляющими. Загнал их под облицовку дома и посадил на мощный крепеж.
Все для одной цели - чтобы не залезли в мое отсутствие.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@yarkamin Если кому нужно, то усиленные роллеты на окна я заказал здесь:
Мне все упаковали и прислали и это стало дешевле чем у нас в городе. Здесь главное не ошибиться с размерами в заказе.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Почему бы и нет? они смотрятся стильно, подобрать можно по цвету и виду, а главное имеют отличные защитные свойства. Брать советую здесь в компании специализирующей на их производстве и монтаже.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Владимиир Я заказывал рольставни у них отличная компания всем советую. Кроме того у них есть прекрасная идея как закрыть трубы в туалете, называются сантехнические рольставни

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика